Сбор номеров по социальным сетям

Сбор номеров по социальным сетям и заказ через оператора колл-центра.

Также, вы можете самостоятельно приобрести билеты, бронируя их через систему on-line продажи билетов. Все вырученные денежные средства передаются в благотворительные организации.

Вы также можете помочь восстановлению храмов и монастырей, поддержав проекты, реализуемые специалистами фонда:

В настоящее время в России насчитывается 1950 храмов, 1414 монастырей и 12392 часовни, которые являются культурными и религиозными объектами. Более тысячи храмов находятся в аварийном состоянии, ежедневно около тысячи людей приходят в эти храмы, более 300 ежедневно уходят из них. Храмов и монастырям необходима не только финансовая помощь, но и восстановление их внешнего вида и внутреннего убранства. На восстановление храмов и восстановление монастыря требуются годы и огромные усилия: требуются деньги на восстановление декоративной штукатурки, реставрацию окон, покраску и золочение куполов, восстановление росписи, покупку предметов церковного обихода и многое другое. Храм Христа Спасителя стал примером того, как центр духовной жизни Москвы был разрушен. Множество людей остаются там, где им привычно, и не хотят терять свое место и привычный быт, которого они лишились. Но многие люди, узнав о возможном разрушении храма, стремятся туда, чтобы поучаствовать в его восстановлении и духовном возрождении.

Способы сбора средств на восстановление храмов, монастырей:

1. Рублем (можно приобрести пожертвование)

Вы можете помочь, поддерживая рублем, переводом, сделав пожертвование через личные деньги или электронными деньгами на сайте или с помощью терминалов QIWI.

Все средства, собранные с помощью пожертвований, пойдут на реставрацию храмов. Вы можете перевести деньги с указанием "Реконструкция" на реквизиты фонда.

С помощью Яндекс.Деньги вы можете перевести средства непосредственно на счет фонда. В назначении платежа не забудьте указать: "На реставрацию".

Если вы хотите помочь конкретному храму, то вы можете поддержать конкретный проект храма или монастырь: звоните по телефону, указанному на сайте, и называйте сумму пожертвования и название монастыря, в котором находится храм.

Существует возможность пополнения счета через терминалы QI WI. Также, через терминал можно перевести пожертвования с использованием банковской карты, через сервис Робокасса.

Контакты: г.Москва, ул. Боровая д.7 стр.7 (на территории Бизнес Центра "Боровая 7"), — вход с торца здания. Проезд до ст. метро "Улица 1905 года".

Либо вы можете воспользоваться формой отправки ниже:

Укажите удобное врем