Сбор контактов соцсетей посетителей бан

Сбор контактов соцсетей посетителей баннера в интерфейсе).

Плагин LiveStreet CMS — TopLinkFlux позволит добавить механизм подбора самого релевантного и самого лучшего контента, пришедшего с баннеров (подписка на комментарии, редактирование статьи, голосование за статью и т.д.). Еще один важный момент: одновременно с добавлением к выдаче Яндекса и Google страницы вашего сайта, вы будете наблюдать результат (в первую очередь в сегменте поиска по блогам), как соц. сети реагируют на него.

Обновленный модуль "Product Locator", позволяющий создать список продуктовых линий, их компаний и марок и объединенных с отдельными карточками товара.

Комплексный модуль обмена RSS-лентами для вашего сайта. С помощью этого модуля вы сможете транслировать все ваши новости, статьи, важные ссылки и просто актуальные материалы сразу на несколько ваших любимых порталов. А вместе с содержимым появится возможность напрямую обмениваться ссылками.

Модуль "SEO-речевка". В этом модуле вы можете использовать какую-либо речевку или слоган, которые сделают ваш контент, а еще вернее ваш бренд, более привлекательным для поисковых роботов.

Временное место для создания гостевых постов

E-commerce-friendly рейтинг, показывающий популярность и полезность статьи или описания в различных сегментах вашего бизнес-пространства.

Сайт системы Rules Of Bee. Она включает в себя все необходимые модули для того, чтобы обеспечить любому сайту самый простой процесс размещения и настройки.

Seo-gates — это плагин к CMS WordPress, который позволяет упростить жизнь тем людям, которые часто и много используют систему управления контентом, для своих проектов. Несмотря на то, что CMS Wordpress нельзя назвать самой популярной из систем управления контемпом, все же Rules of Bee — одна из наиболее популярных.

Этот инструмент позволяет автоматизировать некоторые процессы, не нужные для работы ваших сайтов. Например, вы можете автоматизировать создание и редактирование нескольких кнопок и их содержимого.

Генератор карт тегов и ключевых слов

Еще один плагин для системы Wordpress, который позволит создавать карты тегов, ключевых слов и других элементов и элементов навигации на вашем сайте, применив в качестве основы их прототипы, которые вы уже создали ранее.

Это готовый модуль, который бесплатно загружается с сайта CMS Themeforest. Его можно установить на блог. Этот модуль позволит вам автоматизировать процесс загрузки изображений из сети, а также позволяет загружать изображения из предоставленных в сообществе шаблонов.

Еще одни плагин