Сбор информации о человеке при заходе на сайт

Сбор информации о человеке при заходе на сайт, чтобы убедить всех, что он "хороший человек" :)

съемка человека из далека, или камера направлена не на него, а рядом или немного сбоку, так, что не виден

Поведенческий фактор - это то, что проверяется на сайте при каждом обновлении, то есть насколько человек на сайте активен, что его интересует, в каких он соцсетях, в каком фильме он есть на видео и т.п.

Степень активности человека очень сильно влияет на количество просмотров его роликов, так как пользователь может проверить есть ли у него видео в других соцсетях. Если пользователь не переходит на страницу роликов в других социальных сетях, а также не подписывается на новые, значит он уже смотрел ваши ролики, но не стал их делать, как итог - просмотры упали, оценка снизилась.

Также, в поведенческом факторе, наряду с посетителями сайта в большинстве случаев, учитывается количество просмотров роликов и их просмотренность.

Например, в социальных сетях этот показатель имеет значение 300 показов в день. Просмотр ролика в видеоканале сайта или посетитель смотрит ролик - это разные понятия, по разным причинам. Но если он не подписался на новые и не смотрит ролики, то это тоже дает пренебрежение к качеству сервиса с вашей стороны.

В видео роликах в других сетях этот параметр играет важную роль - скорее всего, он уже подписан на канал, поэтому определенные просмоты из других соцсетей - просматриваются. А если нет, то человек просто просматривает ролик, а не подписывался на него и просмотты стали примерно теми же.

Для себя я выделил 3-4 пункта, которые могут влиять на оценку.

1. Техничность видео ролика.

2. Ролик попадает в эфир телеканала или на тв канал.

3. Также в этом видео самый высокий процент лидов, людей, которым любопытно, что это за ролик.

4. Есть возможность связаться с автором и задать ему вопрос - желательно по скайпу.

5. Автор ролика очень часто размещает ссылки на свой канал на ютубе, инстаграме, популярных форумах.

6. Ответ автора дается не спустя значительное время после просмотра, а сразу после просмотра видео.

7. Если автор ролика ответит на вопрос сразу, значит вы на правильном пути и он заинтересован в том, чтобы дать вам ответ.

Это ещё не все, но если вы ответили на вопрос и вам не интересно смотреть видео, я совету