Сбор информации через социальные сети

Сбор информации через социальные сети

Преимущества от использования нашего сервиса:

Возможность получать дополнительную информацию, которая интересует Вас.

Изучите все предложения от сортировки отсортированных до региона, в котором находится Ваше жилье.

Вы можете распечатать выбранные предложения на выбранном Вами варианте и просмотреть их в любой момент или же просмотреть только более привлекательные по цене и местоположению варианты.

Введите адрес Вашей электронной почты, на который мы вышлем пакет документов, необходимых для заключения договора найма.

Станьте владельцем собственного жилья, не прибегая к помощи посредников и не переплачивая посредникам!

Все что Вам нужно – это заполнить представленную ниже форму, нажав кнопку "Получить данные" и подождать выдачи результата.

Информация, которую Вы ввели в форме поиска, является предварительной. Наши специалисты будут благодарны Вам за уточнения и проверки данных, отправленных Вами нам.

Оставьте отзыв о нашем сервисе, расскажите о проблемах, которые у Вас возникли, мы постараемся Вам помочь. Вы сможете оставить отзыв после получения ключей. В случае если у Вас возникнут проблемы с получением ключей, сообщите нам об этом, пожалуйста. Будем Вам благодарны, если Вы сообщите нам о проблемах до получения ключей, т.к. Ваше мнение будет учтено при разработке новых сервисов.

При оформлении договора аренды недвижимости через нашу компанию возникает ряд вопросов. В первую очередь, необходима информация о собственнике жилья. На сегодняшний день существует три основных варианта получения этой информации:

личное обращение в органы регистрации;

передача информации в электронном виде при оформлении документов;

использование портала Росреестра при обращении с просьбой предоставить информацию об объектах недвижимости.

В вопросах получения информации, связанной с оформлением недвижимого имущества в собственность, не редко возникает путаница при заключении договора.

Для того, чтобы правильно оформить и подписать договор, необходимо знать абсолютно все факторы, которые могут повлиять на заключение договора. Это могут быть возраст, семейное положение, гражданство, наличие или отсутствие детей, навыки пользования жилищно-коммунальными услугами, права на недвижимость, наличие технического оборудования и других факторов. В конечном итоге, даже от данной незначительной детали может быть зависеть, как человек, в чьем лице заключается договор, будет выполнять свои обязанности, касающиеся эксплуатации имущества, будет ли работодатель оплачивать налоги, производить коммунальные платежи, выстаивать очереди в поликлиниках для оформления и т.д.

Договор аренды квартиры или другого жилого помещения является официальным документом, который должен точно отражать условия аренды недвижимости. Без наличия договора по аренде не возможно будет осуществить ни одной сделки с недвижимостью.

Все, что необходимо знать о договоре аренды квартиры

Важно соблюдат