Сбор данных посетителей сайта без кликджекинга

Сбор данных посетителей сайта без кликджекинга) может осуществляться сервисом Google Analytics. Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку Google Analitics. Мы благодарим Вас за терпение при решении технических задач!

Совместное использование cookie-файлов

Используя сервис Google Analitycs Вы соглашаетесь с тем, что данные, которые Вы передаете нам для обработки Ваших сайтов и рекламной кампании, также могут быть использованы Google Analtycs для выполнения следующих функций: а) для защиты Вашего сайта от фишинга и сетевого мошенничества; б) для выполнения некоторых исследований данных и составления отчетов о поведении пользователей на Вашем сайте. Изменение настроек cookie серверов для целей Вашей рекламной кампании или проведения маркетинговых исследований оговаривается отдельно. Для подключения к сервису Google Anonymizer Вы должны будете предоставить Google Antycs специальное, обязательное для выполнения, соглашение. Указанное соглашение следует соблюдать в целях защиты Ваших персональных данных и соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации. Всю необходимую информацию Вы можете получить по контактным телефонам: +7 (495) 645-44-59, 775-00-74. В нашем офисе Вы можете оставить заявку на подключение к сервиcу Google Anti-Phishing или произвести оплату счета в Интернет-банке.

Подключение осуществляется в автоматическом режиме. Для того, чтобы активировать Ваш аккаунт, Вам необходимо произвести следующие действия:

- выберите меню "Мои данные" "Менеджер паролей" - введите логин и пароль с использованием этого логина и пароля - нажмите "Войти"

Выберите почтовый ящик, на который необходимо установить пароль и нажмите на ссылку "Ввести пароль". В случае успешной авторизации, логин и новый пароль будут сохранены. Если вы хотите самостоятельно установить пароль на свой ящик, нажмите ссылку "Свойства" > "Пароль" в закладке "Настройки" > указать пароль.

Если Вы только зарегистрировались на нашем сайте или закачали свой сайт, перейдите в систему управления вашим сайтом (вкладка "Каталог" > страница "Управление сайтом") и произведите установку необходимых настроек. Загрузка и установка настроек производится автоматически, если выполняется хотя бы одно из условий: 1) Вы являетесь обладателем ROBO-аккаунта, зарегистрированным на сайте www.autopay.ru...✂ (регистрация ROBOT-активации позволяет установить на свой кошелек "регистрирующие" данные автоматически). 2) К счету Вы прикрепили ID аккаунта или ROOT-ID. В этом случае для запуска сервис