Сбор данных посетителей сайта автоматически

Сбор данных посетителей сайта автоматически и непосредственно связан с поведением посетителей на сайте. Более того, в автоматическом режиме (т.е. без участия человека) производится выгрузка данных о посетителях сайта в CRM-систему для дальнейшей обработки и проведения маркетинговых акций.

Все это позволяет без труда проанализировать работу компании, как на конкретном интернет-ресурсе, так и на всей площадке в целом. Также роботы могут обращаться к информационной базе сайта и находить исходные страницы, не посещаемые пользователями. Таким образом можно успешно бороться со спамом и большим количеством нецелевого трафика.

Выгрузка в Excel дает возможность минимизировать затраты на маркетинговые мероприятия по сбору статистических данных. Это позволяет существенно повысить лояльность клиентов и стабильность работы сайта. Кроме того, повышается скорость приема онлайн-заказов и скорость их исполнения.

Гибкая система настройки. Система управления сайтом позволяет настроить отображение информации о товарах или услугах. При необходимости Вы можете менять дизайн сайта, создавать новые категории или фильтры. На сайте присутствует возможность управления базами данных.

Наш сервис располагает пакетом дополнительных сервисов, предоставляемых в рамках неоплаты услуг. Оплата производится через личный кабинет, открытый на сайте и доступный для вас в любое время. В рамках этого пакета наши специалисты помогут подобрать оптимальную стратегию продвижения, подходящую в том числе и для вашего сайта.

Сервис ivanov.web2com.ru является интернет-площадкой, предназначенной для размещения и актуализации информации о деятельности компании.

Здесь вы всегда можете ознакомиться с нашими результатами внедрения продукта CORREQTS.

Наша компания устанавливает следующие версии продукта: CORRECTTS:

CORPORATE – COREFORM/CORPortal

COWBERNESS – COWBOYNESS

COMFORT – COMMUNICATION

CONTENT – CONTROLS

CUNT – CRM

COPY REPORT

CORE – CORE

LAN – LAN

CRM – CRMS

BODY – BODES

CLASS – CLUSTER

LOGOS – LOGO

CITY – CITCITY

Shopper – SHOPPER

WEB – WEBMASTER

Кроме того у нас можно приобрести лицензионные версии продуктов.

При добавлении сайта вы можете воспользоваться следующими советами:

1. Предоставить максимально полную информацию о своем интернет-проекте