Сайты по сбору информации по соц сетям

Сайты по сбору информации по соц сетям (щиты, доски объявлений, фишки и т.д.)

Список крупных локальных ресурсов (например, ru.ffe.ru)

Продвижение и партнерские программы

Раскрутка по ключевым запросам в поисковых системах (Яндекс, Google и тп)

Раскрутки на форумах и сервисах по обмену ссылками

Создание информационных статей (по содержанию сайта) и размещение их в тематических разделах

Размещение статей на тематических сайтах (набирать в поисковике тематику и ранжировать)

Использование рекламного инструмента на своем ресурсе (SMM продвижение)

Если же вы не хотите тратить кучу денег на раскрутку, то можете просто воспользоваться конструктором сайтов. В нем есть все необходимые функции, веб-студия сможет создать для вас привлекательный и информативный проект.

Сколько стоит создание сайта?

Цены на создание сайтов варьируются от "кусачих" (низкие) до "космических" (высокие). Все зависит от выбранного дизайна, объема работ, функциональности, требований заказчиков.

В среднем цена на создание сайта составляет от 18000 до 30000 рублей. Приблизительная цена за создание сайта "стандартного" типа (представительство магазина, промо-сайта, интернет-магазина) составляет 60-120 тысяч рублей.

"Вес" сайта определяется количеством уникальных посетителей. Но не все проекты могут обеспечить качественную раскрутка в Интернете, поэтому некоторые сайты могут работать с нулевым показателем посещаемости.

Стоимость сайта во многом зависит от целей, которые вы преследуете, заказывая его. Для тех, кто хочет просто получать прибыль от него, очень выгодным вариантом может стать сайт-визитка. В таком случае достаточно будет разместить на сайте простейшую информацию и систему управления сайтом.

Если вам необходим сайт-каталог, то специалисты веб студии создадут вам каталог продукции или товаров. Но для развития собственного бизнеса необходимо создать сложный веб-проект. Для этого необходимо обладать всеми необходимыми знаниями в создании, продвижении, оптимизации и веб-аналитике.

Заплатить профессионалам за создание веб-проекта — это лучший способ поднять бизнес на новый уровень.