Сайт отслеживает скрипт

Сайт отслеживает скрипт-деньги и платит их, 3) WebMoney посылает команду на сервер, который в этот момент проверяет "выведенные деньги". Если все ок - деньги будут отправлены на кошелек, а программа выведет "рецензию" на сайте, и вы увидите сумму. 4) Webmoney отправляет статистику работы скрипта. 5) Google AdSense "видел" (видеоплеер) скрипт и оставил обзор.

Способ No2. Выполнив несложные манипуляции, вы установите на свой сайт скрипт. Это может быть та же система от упомянутой выше социальной сети, но здесь нужно учесть, что вы не будете знать, откуда загружать сам скрипт (т. е. его нужно будет скачивать, а за это платится комиссия). В общем случае вы устанавливаете на свой ресурс страницу (главную или wap-страницу), на которой будет установлен скрипт - при наличии на сайте плагина для "Вордпресс".

Но я хочу обратить ваше внимание на то, что в этот способ внедрения скрипта входит "втюхивание" своего скрипта своим посетителям. Прежде чем устанавливать скрипт, убедитесь, что он не является из ряда вон выходящим, а вписывается в общий стиль вашего ресурса.

Найти их можно в Google и Яндекс с помощью специальных расширений в Яндексе и в Google (см. скриншоты и картинку ниже).

Я уже не говорю об опасности установки таких скриптов на серверах, за которые платят деньги - обратите внимание на эти строки:

Категория: Плагин для " "Ты не можешь его убрать - он на главной" Автор: Palladmoy Ну и как его отключить (если он показывается на главной?)

И в конце концов, чтобы избежать глупых "благих" намерений со стороны некоторых, упомяну ещё об одном способе их устранения:

Предупреждение: Многие скрипты перегружают страницы сайта, поэтому при использовании в админке "Toolbar'a" (тэг "TabLayout") можно отключить (в меню "Вид/Инструменты" - "Установить, отключить").

Разработчики в виде превьюшки(?) предлагают очень похожий плагин - Plugin for "Your Blog Network". Подробнее о нём можно узнать здесь.

Но он устанавливается вручную, поэтому его можно использовать и для обычных записей (вручную). Что я рекомендую сделать - установить плагин "Blogger