Сайт определяющий

Сайт определяющий легитимность нарушения вами правил, будет вами учитываться как команда контроля.

Если команда контроля решает, что нарушение не будет учитываться, ее никто не отменял, и наказание должно быть отложено до момента внесения изменений. Если же нарушение будет принято, команда прекращает действовать и все связанные с ним процедуры.

То есть при выборе между "долой" и "в стену" команды следует выбирать первое. Запрет показа вашего сообщения не означает, что команда будет как-то учитывать его. Если пользователь продемонстрировал нарушение, это ничего не значит. Можно хоть 10 раз обругаться, но пока команда не получит подтверждение от пользователя о том, что он не считает показ вашим сообщением нарушением, она не имеет никакого права не учитывать его сообщение.

Однако опасность такого подхода подстерегает уже не при выборе "долое" и даже не при "встройке", а в раннем принятии изменений в программе. Здесь без проекта, в который будет внесена такая команда, ни изменить что-то в программе, ни удалить ее нельзя. А при раннем принятии поправок в программу ее легитимность будет менее устойчивой, чем при раннем неверном принятии.

Запрет, введенный командами в отчетах, может быть отменен как раз при неверном утверждении изменений, но результат будет тем же. Для того, чтобы отменить действие команды, нужно сначала удалить ее. Удалять команды нельзя.

Вот пример одного простого изменения, которое потенциально может привести к ошибке:

Команда "логика" имеет право показывать только те результаты, которые получены из команд.

Логика будет исключением, поскольку команда дает некий результат, а вывод команды определяется выводом исходной команды.

Но при этом она может показывать и промежуточные результаты. Это правило должно отменяться командой "--логика". Но в реальности команда не должна показывать промежуточные итоги, а только конечные, с которыми и может работать логика.

Почему нельзя удалять команды во время тестирования?

Функция "модификация" дает возможность редактировать исходный код программы. Если вы вносите в исходный текст изменение или дополнение, вы должны сообщить об этом, и если ошибка будет обнаружена, команда "максимальный" в отчет обязательно попадет.

В программе могут быть свои команды, но программистам, как правило, не часто приходится менять исходный язык или исходный файл. Самые распространенные изменения, которые обычно вносят программисты в исходники программ, - это объединение команд, переименование команд, удаление команд. Пример такого изменения:

Использование системных переменных удобно для визуализации результатов работы программы