Сайт который распознаёт пользователя

Сайт который распознаёт пользователя "по лицу".

Смотрите такое-то видео, а я через эту программу распознаю вас.

Сегодня в твиттере наткнулся на такую штуку, которая выдаёт рекламу фильмов, вроде как можно просканировать весь фильм и определить какие-то ключевые слова, чтобы прочитать их онлайн. Но прямо через "В контакте" если такие функции сделать не получится. Это очень удобно, чтобы скачать фильм, а потом через прогу найти его на сайте.

В твиттере получил такую ссылочку с рекламой.

Полез читать про это, что же это за приложение, у которого такая интересная рекламная функция.

Оказывается это скриншот экрана, а в панели у приложения есть 2 кнопочки. Одна показывает количество предложений, которые рекламирует реклама, а вторая — смотреть видео/ролик. Если кликнуть на вторую, то пользователь попадает на страницу с предложением, где можно почитать полную информацию об этом приложении и вид рекламы, нажав на которое, можно увидеть сколько слов или чего сказал актёр или что сказать нужно, чтобы это выглядело как цитата. Ну, например, на этом скриншоте — тизер фильма.

По сути человек уже скачал фильм, но не смотрит его. Или смотрит, но ничего не понимает, а кто-то, кто уже видел этот фильм, может зайти на этот сайт и поискать какие-нибудь подробности.

Так что, если вы уже скачали фильм, который хотите посмотреть, можно просто посмотреть, что говорят о фильме люди, а затем пролистать вниз до самой рекламы, но это делать не обязательно. И так вполне удобно пользоваться этим сервисом.

Чего-то ищу в интернете и натыкаюсь на статью, в которой много букв, и каждый раз как-то непонятно о чём, и всё пересыпано терминами, которые как-будто бы знают все, но все слова мне ничего не говорят. Например, какие-либо "Эффективные преимущества" (я так думаю, что это оно).

Так вот сегодня мне на глаза попалось это слово.

Английское слово эффективность я уже раньше слышал, но как-нибудь в сторонке, и совсем не в контексте продвижения сайтов. В общем, набрал в Яндексе слово "эффективность". А Яндекс выдал вот такую статью:

Статья по теме. Не могу сказать, что сильно в этой статье разобрался, но прочитал в очередной раз, что нельзя недооценивать роль ключевых слов в продвижении сайта.

Замечу, что ключевые слова я считаю ещё и некоторым семантическим ядром, и не так уж много в поисковике Ян