Сайт для оценки аккаунтов соц сетей

Сайт для оценки аккаунтов соц сетей, вебмастерам и вебмастерицам, ну и конечно же рекламодателям)

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Совсем недавно, а именно 10 февраля 2015 года, сайт для сео оптимизации и продвижения wordpress, в котором я публиковал свои первые статьи, отметил свое трехлетие. Именно в честь этого знаменательного события, я решил немного осветить этот сайт в своей статье, тем более он в последующем сменил свой дизайн и мне стало интересно, что нового появилось на этом блоге.

Привет друзья! С вами снова я, автор статей и вэбмастер, Алексей Ерошин, известный многим читателям моего сайта wpcomment.ru. Честно сказать, я даже не знаю, с чего начать свою статью, ведь я опять, как и в начале 2014 года, решил начать работу с создания сайта на вордпресс.

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня в этой статье я хочу рассказать вам про одну хорошую прогу — metabot, которая очень пригодится каждому вебмастеру и не только. Многие блоггеры, которые занимаются продвижением сайтов, уже ознакомились с этим софтом, сейчас не об этом.

Вот и первые шаги по созданию сайта на WordPress. Чуть позже я ещё расскажу о том, что и как нужно делать, чтобы создать свой сайт на html. Но как создавать, так и продвигать сайты, будем разбираться.

Буквально пару недель назад я писал статью о создании блога, не стоит её пропустить. С её помощью вы узнаете, как создать сайт на WP. В этой статье буду описывать установку и установку виджета Google, для поиска нужной вам информации в интернете.

Пошаговая инструкция по созданию блога на WordPress

Перед созданием блога, вам понадобится зарегистрировать домен, свой хостинг, создать блог, установить движок на хостинг, установить коды и плагины, опубликовать свою первую статью и т.д.

Из этого списка вам нужно выбрать WordPress или Joomla, на мой взгляд это два самых популярных движка для создания блогов, блогов на вконтакте, блоги на WordPress идеально подходят для создания сайта, на примере и wordpress, и joomla.

Большинство сайтов создаются для того, чтобы их посетители могли получать какую то информацию. Есть много разных способов:

Можно разместить статьи на своём блоге (платно)

Можно использовать сторонний сервис, например: Яндекс.Вебмастер или Google Webmaster Tools

Есть сайт в интернете, соответственно ссылки на него ведут на другие сайты

З