Сайт для фишинга

Сайт для фишинга, который потом скачается на Ваш компьютер и запустит себя. Наша система постоянно мониторит такие сайты, и Вы будете предупреждены еще на этапе написания статьи. На почту будет выслано соответствующее предупреждение и ссылка на Интернет-ресурс с вирусом.

Обычно проблемы с законом и работой возникают с подчиненными. Постоянные проверки и проверки, конфликты в коллективе, наложение взысканий за невыполнение плана, нарушение трудовой дисциплины – все эти факторы способствуют распространению вирусов, которые программируются на недейственность.

Но не всегда причина кроется в плохой работе. Заражение может произойти по причине технических неполадок, что не всегда удается выяснить. Опять-таки самые простые программы можно исправить. Как вариант, можно переустановить программу.

Если вирусы проникли на компьютер неопытного пользователя, то способы борьбы с ними не отличаются разнообразием.

Часто избавиться от вируса можно только после удаления зараженной программы и установления на компьютер антивируса. Если антивирус отсутствует, тогда необходимо выполнить перезагрузку компьютера.

В том случае, если Вы уверены, что в компьютере вирус, но точно не можете определить, какой именно, можно попробовать антивирусную программу Live Plugin, которая позволяет в реальном времени проводить мониторинг и проверять подозрительные процессы. Кроме того, вы сможете сразу провести сканирование компьютера и определить, заражен ли он вредоносными программами.

Помимо антивирусных программ, для предотвращения заражения своего ПК, рекомендуется регулярно проводить его диагностику. Это позволит специалистам компании Cisco Systems вовремя обнаружить новые вирусы и своевременно просканировать компьютер.

При использовании материалов сайта, ссылка на www.expert-practice.ru...✂ обязательна.

Экспертиза промышленной безопасности в УР.

адрес: г.Ижевск, Тимирязева 23

Выезд эксперта в течение 1 рабочего дня

Консультация специалиста по телефону

Проведение расчетов по оценке рисков и выбору типа средств защиты

Экспресс оценка уязвимости объектов (до 5 рабочих мест)

Экспертное заключение по системам видеонаблюдения

ул. Тимирязеская, д. 23, каб. 312