Самый охватный социальный сервис

Самый охватный социальный сервис". Вам не нужно заходить на сайты отдельных фондов и других структур. Вы можете отслеживать и сравнивать все показатели сразу.

Ого, наконец-то я нашёл, что искал. Надо будет попробовать.

И ни слова рекламы. Хороший сервис, платный, но очень удобный.

У вас для какой цели регистрация? Через неё собирать данные статистики? Или её можно использовать для автоматизации своей работы?

Спасибо. Получил письмо с подпиской. Как я уже писал выше, я установил у себя на компе программу-агрегатор. Я работаю по очень узкой теме и таких как я 300+ человек. Как и где я могу проверить свои показатели, не заходя на сайт? Кроме статистики, конечно же.

В идеале — через CRM, но можно обойтись без неё, если Вы это делать будете дома и самостоятельно.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выберите изображение для вашего комментария (GIF, PNG, JPG, JPEG):

Да, добавьте меня в свой список рассылки.

Здpaвcтвуйте, доктор! Я получил от Вас второе письмо. Первое я cлyчилa 30-го Декабря. Меня все больше и больше поyгpевает и yгpивает тревога. Что делать?

Здравствуйте, Екатерина! Мне очень понравилась Ваша статья, и самое главное я поняла, почему я так беспокоюсь. Спасибо Вам большое! И отдельное Спасибо за то, что помогли найти время и написать это письмо.

2 года назад мы с мужем переехали в собственный дом. До этого жили в коммуналке. Так получилось, что наши соседи владеют участком земли около трехсот соток. Они его приватизировали и переехали жить в деревню.

Елена, добрый день! Вот Вы прислали мне ответ... Хочу уточнить. В пункте про торт Вы сказали: "... т.е. я могу своими собственными силами, без помощи дизайнера." А можно по-подробнее?

Да! Спасибо Вам огромное! Ответ я получил! Большое спасибо! Всё очень доходчиво описано!

Полезный журнал, много нового узнал...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии