Распознавание соц.сетей посетителей сайта

Распознавание соц.сетей посетителей сайта

Наш портал ориентирован на людей, желающих максимально легко находить интересующую информацию. Поэтому система, установленная на сайте, является уникальным шаблоном, который адаптирован к любой социальной сети. Кроме того, мы установили на сайте специальный плагин, который позволяет отслеживать изменения в лайках/дизлайках в профильной группе вконтакте.

Если ресурс популярный и собирает большое количество посетителей, то мы предлагаем вам отслеживать:

запросы пользователей в поисковых системах

количество лайков/диизлайков в группе

количество упоминаний по теме

*Напомним, что подобные запросы формируют топ поисковых запросов в интернете и могут значительно увеличить узнаваемость и популярность ресурса.

Также для владельцев компаний мы предлагаем размещение рекламы на нашем портале в виде слайдеров. Реклама представляет собой рекламный блок в правой части экрана, под баннером "КОНТАКТЫ". Таким образом, таргетинг по аудитории происходит весьма эффективно, а интерфейс слайдера позволяет четко понимать, что за ссылка и по какому запросу находится на странице.

Кроме того мы готовы реализовывать баннерную и контекстную рекламу на сайте в качестве партнерской программы. То есть, воспользовавшись нашим сервисом и разместив у себя баннер на странице вашего сайта, вы можете получать со своего сайта часть прибыли.

Помимо этого мы предлагаем аудит сайта и создание уникального дизайна. Разработка дизайна осуществляется на основании технического задания, которое составляется и утверждается нами. В случае заключения договора на аудит, вы получаете скидку на разработку дизайна и расчет стоимости сайта.

Размещение рекламы на сайте

Размещение контекстной рекламы на страницах нашего сайта

Мы можем предложить вам два варианта размещения рекламной рекламы на портале. Первый – размещение объявлений контекстной рекламной сети Яндекс.Директ. В этом случае мы заключаем с вашим сайтом договор, который предусматривает оплату нашего участия в показе рекламных объявлений.

Второй вариант – это размещение объявлений в наших рекламных блоках на сайте. Стоимость размещения рекламы в блоках сайта в основном зависит от региона вашего присутствия.

Стоимость пакета контекстной ссылки с текстовым элементом

*Количество показов со ссылкой на ваш сайт

Стоимость размещения баннера с текстовыми блоками

Стоимость баннерной рекламы с текстовой ссылкой

Стоимость рекламной статьи

398р

429р

535р

685р

760р

Стоимость баннера в соц.сети с текстовоем блоком

430р

550р

650р

830р + НДС

Стоимость услуг на размещение рекламы в социальных сетях

Стоимость на размещение постингов

Стоимость постинга на: