Распознание посетителей сайта, не оставивших заявку

Распознание посетителей сайта, не оставивших заявку, производится по IP-адресу. Если потенциальный клиент, вводя текст заявки самостоятельно, ошибся, система автоматически начинает обработку заявки на регистрацию.

В любое время, без предварительного уведомления. После получения заказа, система начинает процесс регистрации.

Регистрация – бесплатна и занимает всего несколько минут.

Администрация сайта осуществляет хранение необходимой информации о клиентах для полного анализа и совершенствования системы.

1. Регистрация

На сайте YouDo.com, зарегистрированные пользователи могут публиковать личные объявления, которые включают в себя характеристики заказчика, описание услуг, связанных с ним, а также имя, фамилия, фотографии, контакты. Все объявления имеют структурированный вид, который упрощает процесс поиска исполнителей.

С целью более плотного сотрудничества в системе существует разделение на категориях "Работа". "Проект" и "Контакты". Каждый пользователь имеет свой личный кабинет, который служит ключом в закрытую зону сервиса.

Исходя из внутренних правил сервиса, мы не публикуем личные объявления клиентов. В случае нарушения указаний модератора, зарегистрировавшийся пользователь будет заблокирован на портале.

2. Личные объявления

Клиенты, которые зарегистрировались в качестве исполнителей, могут подать заявки на заказ. Заказчики также имеют возможность подавать заявки на выполнение работы по изменению цен, редактированию информации и добавлению заказов на выполнение работ.

Личные заказы размещаются только в том случае, если у исполнителя уже имеется заявка на необходимую работу. Если заказчик и исполнитель не знакомы, то заявки будут отклонены.

При отправке личных объявлений с помощью системы YouDo. com, пользователь должен использовать только ту информацию, которая внесена в его личный профиль. Публикация объявлений, содержащих персональные данные других пользователей, запрещена.

Если заказ не оформлен в личном кабинете, то заявка автоматически удаляется с сайта. Исполнитель не имеет права без согласия заказчика оставлять заявки в открытом доступе.

Вся необходимая информация о заказе и исполнителе хранится в личном профиле исполнителя.

3. Редактирование информации

Администрация портала "YouDo". com дает возможность пользователям редактировать информацию о заказе, добавлять заказы, удалять и сохранять записи.

После подачи заявки, заказчик выбирает исполнителя. Исполнителя выбирает заказчик, на основании присвоенного ему статуса "Заказчик".

Перед тем, как оставить заказ, заказчик должен ознакомиться с условиями, ценами на странице заказчика. Просмотрев информацию на странице, заказчик делает выбор и подаёт заявку.

За ошибки в заполнении заявок или заявки без указания контактных данных предусмотрена "Забастовка", при наступлении которой заказчик будет заблокированы на портал