Проверка ссылок из социальных сетей

Проверка ссылок из социальных сетей

Шаг No3. Вставка кода в первый пост.

В любой пост необходимо вставить код, который будет анонсировать ваши новые посты. К примеру, если ссылка ведет в группу Вконтакте, то вам необходимо вставить следующий код:

Похожим образом можно вставлять ссылки из каталога Яндекс.Каталог. Здесь все гораздо проще. Все что нужно сделать — это вставить следующий шаблон:

У меня не было нужды регистрироваться в каталоге Яндекс. Каталога, поэтому мне не пришлось вычищать эти ссылки.

Шаг 6. Регистрация в качестве рекламодателя

На этом этапе необходимо зарегистрировать вашу площадку в сервисе G o o g l e. Это позволит вам самостоятельно получать денежное вознаграждение. Лично мне это не требовалось, так как я был зарегистрирован в сервисе вручную.

Сначала необходимо создать рекламное объявление на своем блоге. Для этого перейдите по ссылке:

В разделе "Рекламодателям" Вы увидите, что в списке ваших площадок есть только одна, а именно — 2domains.ru. Для ее активации необходимо ввести номер телефона:

Для активации площадки в сервисе Вам необходимо будет купить у него права на показ рекламы.

На этапе заполнения форм регистрации мне понравилось, что компания, продающая эти права на регистрацию, подтвердила свое соответствие и является официальным партнером сервиса Google AdWords.

После того, как вы научитесь создавать рекламу, вам можно будет приступать к ее размещению.

Как вы видите, создавать рекламу без знаний в этом деле очень сложно. Однако поверьте, это очень хороший способ зарабатывать реальные деньги для новичков, которые только начинают свой путь в интернете.