Провайдер данных из социальных сетей

Провайдер данных из социальных сетей. Также, в зависимости от Вашего веб-сайта или приложения Вы можете настроить Google Analytics для того, чтобы отслеживать изменения в поведении посетителей на Вашем сайте или в приложении.

LogAnalytic - терминально-клиентская система управления сайтом, позволяющая использовать самые современные технологии анализа статистики посещений сайта (как для веб-мастеров, так и для пользователей). Использование данной системы дает возможность осуществлять анализ сайта и его поведения на самом высоком уровне.

Active Web Index - это инструмент для оптимизации сайтов под поисковые системы. Он помогает SEO-специалистам оптимизировать сайт под определенные поисковые запросы и в соответствие с правилами его поисковой оптимизации.

"Google Analytic" – это очень мощный инструмент по анализу поведения посетителей сайта. По сути, это своеобразная платформа для сбора статистики посещениий сайтов в Интернет. Она собирает всю информацию о посещенных сайтах и поведении пользователей на них.

После того, как Вы приобрели интернет-магазин, Вы столкнулись с проблемой управления им. Чтобы сделать сайт удобным для пользователя и увеличить продажи, его нужно не только наполнить товарами, но и учесть рекомендации поисковых систем о том, какие именно элементы и разделы сайта являются "продающими". А для этого нужен эффективный инструментарий, который позволит продвигать товары как в общих поисковиках, так на других ресурсах Интернета.

Хостинг – это услуга, которая дает возможность разместить веб-сайт в Сети. "Топ-хостинг" - самая популярная услуга в сфере web-разработки. Эта услуга стоит недешево и заключается в следующем: Вы покупаете типовой или адаптированный под Ваши требования сервер (к примеру, виртуальный выделенный сервер) и размещаете на нем свой сайт. Это может быть хоть сайт-визитка, хоть интернет-гипермаркет, хоть профессиональная CMS.

Услуга по настройке и установке CMS на движке Joomla также предназначена для создания и продвижения сайтов.

Выбор хостинга - важная задача, от нее будет зависеть успешность компании в Интернете, если Вы пожелаете серьезно заняться продвижением своего сайта.

Непрофессиональный подход может свести на "нет" все Ваши усилия по завоеванию популярности сайта в Интернет и по привлечению на него целевой аудитории. Существует множество критериев, которые должны учитываться при выборе хостинг-провайтера.

Наша студия

Наша компания занимается разработкой и продвижением сайтов с 2002 года. Многие успешно развивающиеся компании доверяют нам свои проекты и получают превосходный результат.

Мы смогли создать и реализовать себ