Просматривайте сайты других пользователей и получайте посетителей себе абсолютно бесплатно

Просматривайте сайты других пользователей и получайте посетителей себе абсолютно бесплатно. Необходимо лишь установить расширенный "префикс" (character prefix) на поисковый запрос пользователя, к примеру, для поиска "создать свой сайт".

В некоторых случаях его можно заменить символом.

Для увеличения количества посетителей страницы, которая содержит данный баннер, под ним можно разместить иной рекламный баннер.

Следует учитывать, что при создании таких баннеров необходимо дополнительно учитывать ряд параметров, влияющих на качество передаваемого ими изображения, и размещать их, используя готовые решения, которые позволяют на 100% добиться качества, при минимальных затратах на их создание. В последнем случае баннер может выглядеть несколько иначе, нежели в первом, при этом оптимизироваться под требования поисковых систем, не теряя эффективности.

Если Вы уже являетесь пользователем системы "Бегун", то услуга подключения к рекламному сервису "Лидогенерация" абсолютно бесплатна и предоставляется в течение 10 дней. Для физических лиц стоимость подключения составляет 2 000 рублей, для юридических лиц - 4 000 рублей.

В целом, описание услуги полностью соответствует действительности, использовать ее для привлечения целевого трафика на сайт возможно, необходимо лишь правильно выбрать подходящего партнера и размер рекламной площадки.