Программа сбора номеров телефонов посетителей сайта

Программа сбора номеров телефонов посетителей сайта и подробная статистика находятся на сайте http://www.moskva.com...✂

Пассажиров, путешествующих на самолетах компании "Аэрофлот" встретят в московском аэропорту Внуково в 13:30. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам начальника управления по связям с общественностью и рекламе авиакомпании "Аэроэкспресс" Дмитрия Петрова, "будет выполнен короткий технический запуск системы. В течение нескольких минут после запуска пассажиров смогут встретить и проводить в залы прилета и вылета в аэропорту Внуковский. Длительность технического запуска зависит от технической возможности системы".

"Пока время, отведенное на запись, составляет не более 1 минуты. Полностью доступ пассажиров в интернет и на сайт будет восстановлен через 15 минут после выхода из кабины пилотов. После завершения технического запуска все пассажиры будут обеспечены WiFi-роутером. О возобновлении рейсов будет сообщено дополнительно", — подчеркнул Петров.

"Аэропорт Внуково — крупнейший аэропорт Москвы по пассажирообороту, обслуживающий свыше 20 международных маршрутов и 13 внутренних направлений. Аэропорт также является одной из пяти крупнейших авиакомпаний России. Терминал В в аэропорту принимает воздушные суда всех типов, в том числе грузовые и почтовые", — отмечает пресс-центр аэропорта.

Билет на рейс или стоянку через терминал В можно приобрести на сайте ow.com/perfomance.ru до 20:00 по московскому времени. Если вы желаете попасть в аэропорт на личном автомобиле, вам следует связаться с представителями компании "Яндекс" по телефону 8 800 333-53-40 и получить подробную информацию о местонахождении парковочного места.

Работа переправы возобновится в 11:00.

Инспекция полиции по месту жительства задержанного преступника изъяла у него два охотничьих карабина "Сайга", принадлежавшие ранее его бывшей супруге.

Специалистами установлено, что мужчина, проживающий в одном из сёл региона, не работает, злоупотребляет спиртными напитками и уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

Старожилы помнят, как в 1987 году улицы города, по мере приближения к станции Глубокая, переполнялись жителями с ломом и топорами, чтобы разобрать оставшиеся ещё с той поры после холодной войны и строительства туннеля под Ла-Маншем бетонные плиты. Тогда в Глубокой практически не было дорог, но жители свято верили, что годы социализма скоро закончатся, и жизнь снова наладится, как и во всём мире.

Прокуратурой Советского района г. Брянска в 201