Программа посмотреть что делает клиент на сайте

Программа посмотреть что делает клиент на сайте. Есть аналитическая программа, которая все пересчитывает, но тут не всё так просто как кажется — есть нечёткие критерии для пересчета, лень собирать данные. Клиенты сами делали изменения, на которых и указывали тефигурацию.По поводу высылки счетов. Они подписывались за 2 недели и за все время я не получил ни одного письма. Вот это жесть. Посмотрим, что будет дальше.

@Alexey, да, похоже, все-таки я был не очень корректен. Не понял, так в чем была проблема? А удаленный доступ — в общем, обычно клиент сам делает что ему нужно, если его информация действительно уникальная и ценная. Клиент не видит бухгалтеров, не видит контрагентов, не пишет запросы на выписки. Если что, если что, форму налоговой отчетности клиент делает сам, и я не вижу в этом ничего сверхестественного.

Я также не могу понять, как клиент может самостоятельно делать выписки, которые анализирует программа, но при этом не видеть консультантов и бухгалтерию. Как такое вообще возможно?

@Nicky, ну мы же говорим не о юридических лицах, тут совсем другое.

Не всегда все так серьезно, как в ИФНС. Например, схема, описанная здесь, действительно не работает в той или иной степени. Но это не значит, что её не нужно использовать. Я думаю, большинство юристов ее используют ежедневно. Есть ещё, конечно, возможность воспользоваться программой и самостоятельно открыть, например, банковский счет, но это сложно и занимает много времени. Я слышал, что есть коммерческие банки, которые приходят в офис, смотрят на клиентов, выбирают необходимый банк и просто открывают счёт в этом банке. Ещё говорят, что банковские карты, пусть и редко, но используют, но я лично с этим не сталкивался. В среднем, ежемесячный платеж по договору составляет 7—11 тысяч рублей, в конце года придёт какой-то счёт, который вы уже распечатаете.

Все, что связано с налогами, всегда было острой темой. Это касается не только государства. Думаю, не стоит на этом зацикливаться.

Аналитика — это полезно. Правда, за всю мою практику у меня не было целей отслеживать деятельность всех клиентов, кроме, может быть, одного-двух. Но и с ними было всё ясно по типам договоров, по документам, по статусу, по доходам и расходам. Причём у всех клиентов.

Когда ты работаешь в крупном банке, нужно отслеживать всю финансово-хозяйственну