Программа отслеживания клиентов на сайте

Программа отслеживания клиентов на сайте магазина "Горячие скидки"

Не упустите возможность стать обладателем ТОВАРА, который на все 100% подходит под описание товара на сайте!

ПОЛУЧИТЕ абсолютно БЕСПЛАТНО комплект актуальной информации по скидкам и акциям, размещенным на Горячих Салонах! И ДЛЯ ЧЕГО это нужно?

Информация, которая представлена на страницах нашего сайта, дает возможность сориентироваться в ценах на ТОВАРЫ для будущих покупок, а также понять, куда лучше приехать на примерку и сделать заказ.

Данная информация окажется полезной тем, кто уже совершил покупку, а следовательно, приобрел уже понравившийся товар по акционной цене.

Почему стоит воспользоваться бесплатными услугами?

Да потому, что у нас в базе содержится огромная информация, касающаяся акций и скидок на весь ассортимент товаров, а значит, Вы всегда будете знать, как можно сэкономить и при этом не потерять в качестве приобретаемого товара.

Мы регулярно предоставляем актуальные контактные данные и информацию по производимым скидкам, с учетом поступивших заявок.

Скидки можно получать и простым покупателям, если они совершат покупки на сумму от 2000 рублей. Для этого просто оформите бесплатную заявку на подбор товаров в одном из Горячих салонов.

Несколько вариантов как воспользоваться скидкой

Преимуществом Горячих Салонов является то, что Покупатель может получить скидку в 2, 3 или 4 раза больше обычной!

Для получения более подробной информации о преимуществах Горячих Комплектов (ХАССП и "Система управления качеством") смотрите ниже:

Дополнительное преимущество Горячих Коллекций — возможность получить скидку на товар или услугу*!