Программа для считывания контактов посетителей сайта

Программа для считывания контактов посетителей сайта в блокнот (в шаблон сайта вставляется эта же программа-клиент).

Мы и дальше будем использовать эти программы, но на сегодняшний день нам принципиально нужно больше возможностей сделать наш сайт более удобным и доступным. То есть мы хотим, чтобы у нас был модуль "Расскажи друзьям", чтобы у всех была возможность поставить это в "Список друзей". То есть сейчас форум работает в сжатом режиме, когда есть только возможность подписаться на рассылку, то есть люди отсылают нам свои анкеты и, по мере поступления новых анкет, система сама спрашивает, кто может ответить. А нам это все не нужно.

Мы хотим, когда человек регистрируется на сайте, чтобы ему сразу же передавался архив его анкеты, чтобы он мог сам проверить, кто из его друзей ответил. То же самое хотелось бы сделать с анкетой – отправить по электронной почте, мы также хотели, чтобы можно было бы сразу посмотреть, почему он удалился и почему не отвечает на наши письма.

Поэтому мы сейчас работаем над расширением возможностей, что-то планируем придумывать и предлагать. Может быть, когда нам будут сами пользователи предлагать, то тогда мы подумаем.

Каким будет этот сайт – не скажу. Он сейчас есть. Если будет интересно, сами приходите на презентацию, заходите на наш сайт.

А еще мы начали еще один модуль, который называется "Путешествие". Он будет распространяться на всех, кто зарегистрировался на сайте. Ведь у нас есть и другие офлайновые направления: реклама, новости, игры и т.д. Все это мы будем публиковать на этом сайте.

В общем, если у вас есть какие-то вопросы, пожелания, предложения, то с радостью буду рад их услышать и ответить. Пишите или звоните. Буду рад обсудить все ваши предложения.

К презентации подключились

Участники коллективного радио

За время прямого эфира у стенда "СкиФона" мы с вами познакомились с интересными людьми, обсудили самые разные вопросы – начиная от экономической ситуации в России и до новых технологий.

Заинтересовались ли вы? Были ли у вас мысли или предложения о том, как изменить, улучшить все то, что происходит?

Все, кто был за стендом "СКИФ", не могли не высказать свои самые активные предложения. Среди них были и такие, которые мы уже претворили в жизнь.

Сегодня мы публикуем интервью с Артемием Владимировичем "Сильным" (Сергей Абрезков).

Сергей Викторович, скажите, пожалуйста, прежде всего: чем вам нравится "Скин"?