Программа для сбора информации о человеке

Программа для сбора информации о человеке, его тайнах, природе его души, тонкостях его натуры. И только в этом случае они совместимы.

В зрелом возрасте некоторые женщины продолжают работать с программой, продиктованной матерью. Известно, что их тренинги, программы, лекции и домашние задания также несут в себе неосознанно адресованную им информацию.

Лекция 3.

*15% женщин с активной программой, которая называется «недостаток, я не справлюсь», не могут найти работу, руководствуясь своей доверчивостью, или ничего не предпринимают, опасаясь сделать неверный шаг, спровоцировать конфликт или ссору. Осознанная работа с этой программой позволяет найти работу и устраивать личную жизнь.

Эта категория женщин может успешно устроить свою жизнь и без внешней помощи.

Женщина, которая хорошо знает особенности своей программы и использует их в своей жизни, не боится вступить в конфликт, быть отвергнутой или быть высмеянной – она знает, чего она хочет и как этого достичь.

Например,

Яблоко и Ева – что мешает мне быть такой, какой я хочу быть?

Зеркало – что я делаю не так?

Разбитый кувшин – чему мне нужно научиться?

Няня – чему я должна научиться? Что бы я могла на самом деле делать?

*Женщина с активными программами «опыт», «знание», «страх», «боль», «принуждение», «реальность», «интеллектуальность», а также с проблемами в аспектах «интуиция», «эмоции», «радость», «внутренний эгоизм», «ощущение беспомощности» могут работать со мной или с их участниками или наблюдателем на расстоянии, посредством доски и мандалы.

Обязательное условие: присутствие квалифицированного психолога.

Задать вопросы, договориться о дате и времени консультации можно по телефону: (495) 787-69-95. Стоимость от 50.000р до 300.000 рублей. Подробности по телефону (495)-787-45-09. Записаться на консультацию можно также у меня в ЖЖ, написав на [email protected]