Программа для отслеживания сайтов посещения

Программа для отслеживания сайтов посещения из таких популярных браузеров как firefox, chrome, opera, ios, android и других

для чего нужен счетчик в интернете?

Счетчики - это небольшие программки, которые помогают вам для отслеживание посещаемости сайтов из интернета. Они показывают посещаемость нужного сайта из определенных поисковых систем. При помощи счетчика можно проверить, например, есть ли смысл владельцу сайта продавать ваш товар или не стоит. Бывают счетчики разного уровня сложности и функционала. При установке такого счетчика, мы рекомендуем Вам отправить уникальный адрес сайта, где он находиться, в адресную строку и вам на почту будет приходить статистическая информация.

Также существуют счетчики, которые устанавливают ваши посетители на сайт. Они помогают посетителю ознакомиться с товаром или услугой до оплаты.

Как устанавливать счетчик на сайт?

1. Удалите ссылку и/или основной адрес от самой программы, а также саму программу любым удобным способом.

2. Скачать и установить программу на компьютер (скачать можно здесь ).

3. Указать адрес сайта и нажать кнопку старт.

С помощью нашего бесплатного счетчика LiveInternet вы можете отслеживать:

1) Количество посетителей на сайте 2) Количество посещений с поисковых систем 3) Количество страниц, переходов с поисковых строк 4) Посетителей из поисковых систем 5) Количество показов рекламного объявления 6) Стоимость за переход (этот параметр используется для расчета стоимости клика по объявлению)