Программа для отслеживания посетителей на сайт

Программа для отслеживания посетителей на сайт и в соц.сети.

для мониторинга активности посетителей на сайте или в соц сетях в реальном времени.

Располагая таким надежным оборудованием, как GPS трекеры, владелец площадки становится не только виртуальным наблюдателем за работой и поведением посетителей на своем ресурсе, но и поистине вечным цензором. Ведь, не зная его перемещения и действий, сделать качественный прогноз заранее и как-то повлиять на него очень сложно. В зависимости от модели, если вам необходим мониторинг посетителей сайта на карте, вы можете выбрать GPS трекер для помещений или улицы. Обладая некоторыми особенностями, он значительно расширяет возможности, которые дают такие устройства, как:

Кроме того, регистратор позволит вам совершать манипуляции с сохраненными в памяти устройста записями. Например, вы сможете посещать определенные разделы или страницы вашего сайта и включать/отключать камеру, а также устанавливать время, когда следует начинать следить за поведением посетителя.

Такой контроль позволяет не только увеличить посещаемость сайта, но следить за наличием на нем рекламы и появлением каких-либо тематических товаров. Вы также сможете в любой момент исправить ошибку, которую обнаружил посторонний человек, заметив на сайте какую-нибудь неточность или неполадку.

Воспользуйтесь предлагаемым оборудованием и будьте уверены в том, что ваш сайт всегда на высоте.

Поздравляем с Новым Годом! Вот и наступил новый 2016 год!

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Вы можете оставить свой номер телефона и мы обязательно перезвоним Вам.

Удобное время для звонка или другое пожелание