Программа для отслеживания данных о посетителях сайта

Программа для отслеживания данных о посетителях сайта из поисковых систем: Яндекс, Гугл, Бинг, Рамблер, Mail.ru, Апорт и др.)

- Накопление и формирование баз данных о посещениях сайта

Это так же одна из причин, по которой посетители имеют возможность пройти дальше. Если посетитель не только не переходит дальше, но и возвращается с той же страницы, то он теряет посетителя.

Поскольку эффективность продвижения сайта в поисковых системах является напрямую зависимой от конверсии, то чем выше этот показатель, тем больше посетителей будут готовы совершить приобретение.

Регистрация в поисковых сервисах Яндекса и Google с целью увеличения количества переходов на сайт, повышение уровня доверия со стороны поисковых систем.

Мы предлагаем поисковые системы, которые наиболее эффективны для увеличения объема продаж. В зависимости от того, какую задачу мы ставим перед сайтом, мы предлагаем ему ту или иную поисковую систему. Мы ведем поисковые сервисы, разрабатываем семантическое ядро, оптимизируем и продвигаем сайт в этих поисковых системах.

Поэтому мы не рекомендуем заниматься продвижением сайта без привязки к какому-либо поисковому сервису и, как правило, проводим комплексный аудит и оптимизацию сайта.