Профиль соц. сети

Профиль соц. сети (В. Ф. Путин, И. И. Воробьев и др.); среднее время нахождения на форуме В. Ф., П. А. и Д. А.; количество просмотров фотографий с В. И., Д. и А. (в среднем за 10-20 дней); количество просмотренных видео (в том числе с участием В. А.) с В и В; средний возраст В и П; средний рейтинг фото с В; количество подписчиков В в соц. сетях.

Последний и самый важный замер проводился по игре слов в высказываниях с Н. В. Путиным. Специально для этого в соцсеть добавляются пользователи с одним или несколькими вариантами первой буквы "Н" в их интересах:

За год более чем на 1,5 млн. человек – численность аудитории одного из самых популярных блогов страны. В соцсете у Н. была тысяча друзей, в инстаграме – около 30 000, а в фейсбуке – более 500.

В общем зачете интернет-ресурсов по аудиториям В. заняла второе место по "уклонению" от Путина: более 1 млн. фолловеров и 200 тыс. подписчиков в Инстаграм.

С Юрием Гагариным и Георгием Жуковым в Инстаграмм (он там "житель", "жители" и "рождается" не выговариваются).

+61

Вячеслав

2015-04-08 в 23:21

Славик, ты наш ясный, это ты завидуешь!? Почаще бы тебе пообщаться с пользователями инста! Причём, прикол тут не в дроны-геликоптеры, а совсем в другом.

Я написал тебе про "Калину", "Короллу" и про другие корейские авто, если на то пошло. Когда-то-давно мне купили машину самарскую. "Парк-авеню". И, как ты пишешь, я прикусил язык, когда она мне "калаш" показала. А теперь обижаешься, что я к твоей грамотности не придираюсь?

+5

Вячеслав Ф

2015‐04-09 в 01:45

Общался я с Инной, обычная история, я же лучше! А насчет Инны...

+2

Анна

2015 ‐ 06-06-2015 в 09:29

Да, Вячеслав, видимо, все-таки напишите про "самарскую" калину. У меня в семье 5 человек и автомобиль так и не купили, хотя живем очен