Профиль индивидуального пользователя на сайте социальной сети

Профиль индивидуального пользователя на сайте социальной сети, где вы зарегистрировались.

Затем мы вызываем функцию В контекстном меню ( Вставка) и выбираем наш файл. Если сервис требует пароль, то в поле "Пароль" (тире) введите произвольный пароль, который вы хотите получить, и нажмите "Вставить пароль".

После ввода пароля кликните "Подтвердить".

И в строке вашего профиля будет написано "Такой пароль создан". Если у вас установлена функция "Мобильная учетная запись", то появится надпись "Введите пароль". Если нет, то появится другая надпись:

Введите ваш пароль и кликните по клавише "Подать заявку".

В открывшемся окне, укажите данные вашей учетной записи. Для этого нажмите на кнопку "Ввести пароль". И вы попадете на страницу авторизации:

Нажмите "Продолжить". Заполните поля формы и нажмите кнопку "Согласиться".

На этой странице вам нужно будет подтвердить введенные данные. Если вы этого не сделали ранее, то система автоматически введет повторно ваши данные, при помощи механизма авторизации. Для того, чтобы правильно подтвердить данные нажмите по клавишам "Ввод" (1), "Подпись" (2), "Вход" (3), "Регистрация" (4).

После заполнения формы нажмите по кнопке "Сохранить" и на странице появится надпись: "Вы можете использовать вашу учетную запись на Facebook с помощью настроек безопасности". Если в данный момент у вас нет учетной записей в Facebook, то вы можете сделать это, кликнув по ссылке "Проверьте вашу учетную записи Facebook на Facebook". После этой процедуры вы попадёте в настройки учетной строки вашего аккаунта.

Настройка аккаунта Facebook

Войдите в раздел "Настройки", где есть кнопка "Settings". Как вы уже заметили, эта кнопка доступна только авторизованным пользователям.

В разделе "Мои настройки" вы можете создать аккаунты с разными паролями, как мне кажется. Здесь вы также можете удалить свой аккаунт в Facebook.

Чтобы удалить существующий аккаунт, нажмите по ссылке в верхней части страницы "Show my Account". Подтвердите удаление, нажав по кнопкам "Да" или "Нет".

Теперь ваш аккаунт закрыт. Вы можете использовать в дальнейшем Facebook без необходимости подтверждения учетной записью.

Если вы выполнили полную настройку учётной записи, то одним кликом в столбце "Комментарии" вы сможете увидеть ссылку на профиль, где указан ваш пароль. После того, как вы пришли по указанной ссылке, нажмите на соответствующую кнопку в раздел