Приложение фиксирующее посетителей сайта

Приложение фиксирующее посетителей сайта

Самое важное, необходимое, очевидное, достаточное. Наше с вами приложение фиксирует всех посетителей сайта.

Если, с точки зрения web-программиста, вы нужны своему бизнесу, вы должны это приложение создать. Определив, для чего нужен сайт, вы начинаете выполнять шаги, приносящие пользу вашему бизнесу.

Business backlog: краткая история, структура и правила составления

В этой статье мы поговорим о том, как правильно контролировать свои бизнес-задачи и стратегические планы. Прежде чем узнать, что такое business backlog, приведем краткую историю о том как создавались человеческие ресурсы в мире бизнеса.

Например, для компании Bosch было выбрано два наилучших сотрудника в каждый из шести приобретенных ею подразделений. Они были выбраны на основе рекомендаций более чем 70 сотрудников компаний, для которых у компании были приобретены подразделения. На их основе был нанят общий исполнительный директор, который занялся организацией работы этих подразделений.

Чтобы точно разобраться с тем, какие задачи решает ваш бизнес, необходимо создать Business backlog – список всех бизнес-конов. Это и есть ваша Business strategic planning.

Приложение « Business back log » должно быть простым и удобным. Поэтому мы рекомендуем вам создать Excel-файл. Как правильно его создавать, мы поговорим позже, а пока будем рассматривать только web-приложения, устанавливаемые на ваш компьютер.

Базовая версия Backlog 1.0

Как уже упоминалось, General MBA – это программа бизнес-образования, в которой вы получаете знания и навыки, необходимые, чтобы достичь успеха в бизнесе, представлять компанию в своем регионе и в мире, и делать это успешно. Кроме того, General Membership является программой членства, предназначенной для сотрудников организации, которые хотят узнать, как у нас организован бизнес, с тем чтобы иметь возможность воспользоваться нашими знаниями и навыками.

Более продвинутые пользователи могут воспользоваться дополнительными возможностями по созданию и редактированию бизнес-страниц.

Существуют три уровня подписки:

ВАЖНЫЙ

КОМПЛЕКС

ПОДДЕРЖКИ

Важный комплект позволяет получить полный доступ к приложению BZQ-B:

Полное

Загрузить полное приложение Backlog (версия 1.1)

Оформить подписку

Включить подписку (платная)

Комплекс поддержки стоит всего 2900 рублей в год, и включает в себя:

Применить все или некоторые дополнения

Произвести перенастройку для получения более полных сведений о вашем бизнесе