Посетитилей

Посетитилей на вашем сайте.

В поисковой системе Yandex важна не только содержательность сайта, но и его релевантность. Чтобы это проверить, нужно ввести поисковый запрос, соответствующий тематике вашего ресурса. Например, запрос "колеса на автомобили" будет полезен только владельцам сайтов, связанных с автомобильным бизнесом. Соответственно, чтобы посетить ресурс, посвященный продукции для любителей кожгалантереи, нужно вводить запрос "новые авто".

Есть также и такие сайты, которые ориентированы не на пользователей, а на поисковые машины. Поэтому чем более уникальны тексты, размещенные на вашем ресурсе, тем более высокие позиции он займет в результатах выдачи поисковых систем.

Продвижение сайта в поисковиках осуществляется благодаря использованию следующих основных методов:

Внесение ссылок с других ресурсов на ресурс, с которого осуществляется запрос.

Использование специальных алгоритмов.

Появление новой информации на вашем портале, то есть размещение статей на других сайтах.

Все эти методы применяются для продвижения вашего ресурса, однако наиболее действенным и эффективным из них является покупка ссылок на сторонних ресурсах. Их преимущество заключается в том, что вы напрямую обмениваетесь ссылками с другими сайтами, а это положительно влияет на отношение поисковых машин к вашему сайту.

Также можно воспользоваться и бесплатными методами, а именно статьями. При этом важно понимать, что на создание и размещение такой статьи вы потратите немало времени и сил, но зато ваш ресурс после этого обязательно появится в результатах поиска. Кроме того, существуют и некоторые хитрости, благодаря которым вы можете неплохо сэкономить деньги. К таким уловкам можно отнести размещение платных ссылок на форумах, социальных закладках, блогах. Эти методы значительно увеличивают весовые показатели сайта, так как сами по себе они еще не являются хорошим методом продвижения.

Автор: Андрей Котырев Опубликовано: 2012-01-27

Копирование материала разрешено только при наличии активной ссылки на сайт http://gastronom.ru...✂