Посетите сайт для связи с нами

Посетите сайт для связи с нами.

На февраль 2013 года дорожно-патрульно-постовой службой отдела ГИБДД ОМВД России по Мичуринскому району зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых два водителя пострадали, один погиб.

В ночь с 11 на 12 февраля на 18 километре автодороги Мичуринец – Вороново 18-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

С 20 по 22 февраля отделом ГИБДД ОГИБДД УМВД России по г. Мичурину зарегистрировано два дорожно-автомобильных происшествия. Первое происшествие произошло 13 февраля в 11 часов 55 минут на проспекте 60 лет Октября, а второе – в 12 часов 40 минут у дома No 2 по улице Таежной.

Уважаемые жители города Мичурина, сотрудники дорожно-постовых служб отдела ГИБДД УМВД России и Центра безопасности дорожного движения продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движение в период проведения новогодних и рождественских праздников.

13 февраля этого года в 11:30 на улице Почтовой г.Мичуринска в связи с заменой дорожного полотна произошла перестановка светофора.

12 февраля в 16:30 (Мичурино, улица Первомайская) водитель автомобиля ВАЗ-21140 совершил наезд (АП), в результате которого получил травмы. Водитель был задержан сотрудниками ДПС.

Госавтоинспекция напоминает, что перед маневрированием и перестроением в транспортном потоке необходимо убедится в безопасности маневра.

Только с 1 по 3 февраля текущего года в России произошло 148 дорожно- транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 12 человек получили ранения.

Управление ГИБДД УМВД по Тамбовской области обращается к участникам дорожного движения - пешеходам с просьбой быть особенно внимательными в зимний период.

Отдел ГИБДД УМВД РФ по городу Мичуре и Мичуро-Нижнеудинскому району напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, чтобы избежать возможных последствий.