Посещения с сайта sogou.com

Посещения с сайта sogou.com)

- Соответствие отеля по классу 5*, - Расположение отеля, - Питание (время приема и подачи пищи), - Услуги, предоставляемые в отеле, - Уровень оказываемых услуг.

- Персонал, - Инфраструктура отеля, система питания, - Удаленность от международного аэропорта, - Время заезда-выезда,

- Расположен в 7 км от аэропорта г. Ларнака

- Макс. размещение 2 взрослых + 1 ребёнок до 12 лет, (2 часа перелёта)

S'Esperanza располагается на первой линии от моря в курортной зоне, от моря отделен "Заливом Любви". Отель расположен в непосредственной близости от центра города и шумных ночных клубов, ресторанов и развлекательных центров.

В отеле имеется 6 номеров категории deluxe suite, оформленных в светлых тонах, с большой террасой. Есть номера с видом на море или на город.

Возможность предварительного бронирования на сайте отеля.

Сервис в отеле на высоком уровне: прекрасный ресторан с разнообразной и вкусной кухней (итальянская, интернациональная, традиционная греческая и средиземноморская), комфортабельные номера, уютные открытые бассейны и ухоженная зелёная территория, в том числе бассейн с подогревом для детей. Пляж – в 5 минутах ходьбы.

Интересный факт: отель был основан в 1960 году, в туристический сезон его услугами пользуются до 1.5 млн. туристов.

Достопримечательности: церковь Св. Параскевы, византийские развалины и пещера Хони (Ника), объявленная самой древней в Европе, небольшая деревушка Санта Димопулос, старинный город Палеокастрица, сказочный природный заповедник "Лимассол-Кекова" и многое другое.

Sant'Eustatius SPA Hotel расположен в курортном районе Элассонья в 10 км от центра г. Ретимно. Гостям предлагаются комфортабельные и просторные номера со всеми удобствами, в номерах - лоджия и балкон, ванные комнаты с ванной и душевой кабиной.

Отель располагает 5 конференц-залами, которые идеально подходят для проведения разнообразных мероприятий, семинаров, тренингов и презентаций, а также прекрасно подойдет для проведения конференций с частными лицами.

Стоимость проживания в отеле зависит от категории номера и включает завтрак, пользование бассейном, пользование лежаками, зонтами, пляжным оборудованием, доступом в Интернет, развлекательные мероприятия и анимационну