Посещения на сайт скупромтион

Посещения на сайт скупромтиончика.рф будет приостановлена. Причина - у ДАРПА появился новый сайт. Кроме этого, введена функция отправки уведомлений только при посещении сайта.

Ну что ж, это уже не впервые, когда ДАРП пытается слинять с нами в небытие. Примеров тому уже немало. Так, в декабре 2011 г. ДАРТПА провели первое заседание без ДАРС по причине того, что зарождавшаяся в России платформа ДАР ( Dart Hopping ) должна была заработать 1 января 2012 г. после утверждения и оплаты этой платформы. Тогда же была реализована идея запуска роботизированной системы по сканированию штрих-кодов и передача уникальной информации о покупках в ДАР. Тогда это был первый шаг в направлении создания ЭСД.

Что случилось с Dart Product Center? Дошло ли дело до проекта ROBOKASSA?

В ноябре 2014 г. Пол Леер, президент и основатель компании ДАРР, вместе с партнером ( на тот момент) Стивом Оффертом, объединили свои усилия, чтобы написать The DART Product Knowledge Center. Кто только не писал в разное время материалы по Dart, которые появлялись в свободном доступе. Но вот что касается данной концепции.

Источники финансирования проекта были следующие:

350 000 у.е., привлекло агентство Ross Media.

40 000 уе, инвестировал анонимный сторонний инвестор.

Эта идея была одобрена руководством ВШЭ, в рамках проекта "Стартап Азия". Деньги на создание сайта ДАРПоток были привлечены из средств гранта в размере 11 млн. руб. от ВШУ и департамента предпринимательства и инноваций Москвы. Эти деньги были переданы в качестве поддержки Стиву Офферт, который является соучредителем DART.

Запущен проект в июне 2014 г., на сайте уже находится до 200 тыс. посещений в месяц. Проект имеет TEDx-образное и DARTChat-подобное представление.

Какие же изменения произошли на сайте в ноябре 2014? Давайте по порядку.

Из 5 платных веток ДАРПа в системе осталось 2.

Теперь на сайте нет возможности оплачивать платные услуги ДАР или счет на покупку товаров.

На главной странице пользователи теперь могут увидеть рейтинг и количество посещений сайта пользователями.

Теперь пользователям доступны все службы ДАР, которые входят в пакет услуг компании - мобильная коммерция, товары и сервисы для магазинов.

Реали