Получить вк id клиента зашедшего на сайт

Получить вк id клиента зашедшего на сайт, то алгоритм и совет будет таков:

Начнем описание с того, что у каждого сайта есть свои аккаунт-зоны. Виртуальные аккаунты есть у соц. сетей, у многих блог-платформ, у фирм и фирмок, у магазинов, у агрегаторов, у сервисов продажи ссылок и т.д. Давайте разберемся, где именно смотреть поддомены и как их получить.

Как правило, при регистрации домена вам предложат подключить домен у регистратора, хостинга или взять его в аренду. В нашем случае мы это будем делать в сервисе mydomain.ru и для этого нам необходим его ID. Для того, чтобы получить ID на сайте mydomen.ru перейдем по ссылке:

Теперь открываем главную страницу ресурса mydomaine.ru, в правом верхнем углу выбираем раздел "Список доменов", в нем указываем:

В комментариях к записи укажите ID моего домена: 22

Итак, переходим по ссылке и вводим в поле ID моего сайта: 282

Далее, переходя по ссылкам - смотрим, какой у нас поддомен (справа вверху ссылка с его ID):

Внимание, если мы что-то не знаем, в комментариях - обязательно спрашивайте, так как эта информация общедоступна и многие люди сами ее уже проверили на себе.

Теперь, чтобы узнать ID мне нужно перейти в раздел "Мои домены" и в списке доменов выбрать своего домена и нажать - "посмотреть все".

По завершению просмотра - далее переходим к нашей учетной записи на mydomr.ru - в разделе " Мои домены " находим ID и вводите его:

И в конце переходим на страницу "Просмотреть все домены". Если Вы закончили - то ваш ID указан в колонке слева внизу.

После того, как мы получили ID от моего доменного имени - создаем проект и выкладываем наш переходник на тот сайт, откуда он был взят:

Вот собственно и всё. Теперь вы можете оплатить хостинг и домен, так же как и любой другой пользователь!

В заключение немного о доменах: Домен – название(адрес) Вашего сайта, пишется латинскими буквами. Зарегистрировать домен бесплатно, очень просто!

Доменное имя - имя сайта или его часть, которое может идентифицировать ресурс в сети Интернет. Обычно выдается на год, во временное пользование, при этом владелец получает все права на доменное имя, включая и административные.

Доменна