Получить телефон посетителя сайта

Получить телефон посетителя сайта

Клиент всегда был прав. Это прописная истина. Но чтобы полностью раскрыть перед клиентами и партнерами преимущества услуг "Билайн" в Красноярске, "Красноярские сотовые сети" успешно решили одну из проблем.

"Белавиа" начала тестовые полеты в Симферополь

"Авиакомпания "Беларусь" (Белавия) с 16 сентября начала тестовый полет из аэропорта Минск в Симферопль. Полет будет выполняться на самолетах Bombardier CRJ200 с 23 сентября", - сообщили в пресс-службе.

В результате взрыва в Назрани погибло 4 человека

В Ингушетии в результате подрыва автомобиля на фугасе погиб сотрудник полиции, еще трое полицейских ранены. Об этом сообщает управление СК РФ по Ингушетии. Взрывное устройство, по предварительным данным, сработало, когда правоохранители выехали к зданию следственного отдела, где в этом время находилась подозреваемая в совершении преступления.

Операция по освобождению заложников в Бангладеш завершена

Операцию по освобождении заложников, захваченных террористами в городе Котабато (в 140 километрах к северо-востоку от Дакки), завершила спецоперация, проводившаяся силами безопасности. Об освобождении заложников сообщили в Оперативном штабе республики.

По сообщению пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области, во время патрулирования на охраняемой территории в одном из частных домовладений города Ревда Свердловской области сотрудники Росгвардия задержали женщину, которая подозревалась в причастности к преступной группе, занимающейся сбытом наркотиков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter