Получить номера посетителей сайта

Получить номера посетителей сайта, пароли доступа к ним и возможность публикации их персональных данных в базе сайта. В дополнение, любой пользователь может добавлять новые функциональные возможности.

Публикация обновлений сайта осуществляется с помощью сервиса Site Update (кнопка " Загрузить "), после чего любой пользователь, создавший новый сайт, может обновлять его веб-страницы. Оставить комментарий, вставить фотоизображение, добавить новую страницу, разместить новостную или рекламную статью или несколько страниц — что угодно.

Пользователи, скачивающие файлы с сайта, могут также разместить их на своих страницах в социальных сетях. Достаточно заполнить форму внизу.

Распространение информации о сайте (а именно реклама ссылок на скачиваемые пользователями файлы) производится по принципу "как сказано", т.е. в виде комментариев (в тематических группах или в разделе "Рассказать друзьям").

Внимание: Все запросы на размещение объявлений и файлов для скачивания направляются в Службу технической поддержки сайта Jumbotrans.ru.

Служба технической поддержки JumbotaTrans.Ru будет рада, если Вы расскажите о нас другим посетителям и скачаете наши файлы. Вам не нужно регистрироваться или отправлять какие-либо смс-сообщения. Вы можете скачать любые файлы с сервера, находящегося по адресу: www.jumbotron.ru...✂

Закажите обратный звонок или напишите нам прямо сейчас!

Хотите узнать больше о Jumbotionrans? Пишите на [email protected] или звоните по телефону +7 (499) 348-11-73.

Пожалуйста, добавьте нас в лист рассылки, чтобы получать информацию о предстоящих вебинарах JUMBO TRANS с лучшими специалистами!