Получение номера телефона посетителя сайта

Получение номера телефона посетителя сайта сайта);

2. Пополнение лицевого счета посетителя сайта (доверительного счета) через платёжный сервис системы Webmoney. Для пополнения лицевого счёта используйте условия той же самой платёжной системы, что и для пополнения счёта своих клиентов. Для указания идентификатора (номер) своего посетителя перейдите на страницу "Пароли и идентификаторы".

Дополнительно, если у вас нет доступа в личный кабинет, вы можете обратиться к вашему бухгалтеру (бухгалтеру отдела продаж) для его регистрации. Такой способ позволит, в дальнейшем, вносить коррекции в заказанные вами товары и получать возможность отслеживания их доставки.

4. Оплата счёта через кредитную карту. Для оплаты счета на сайте выберите один из способов оплаты в разделе "Заказы" или "Мой счёт". В платёжном сервисе выберите "Номер кредитки". В разделе "Оплатить" выберите "В кассу", и нажмите кнопку "Оплата". При этом вы попадёте на страницу оформления платёжного поручения, который необходимо распечатать и хранить в течении 5 дней. В поле "Оформление платёжки" нужно указать номер своей кредитки. Будьте внимательны – это обязательно! После оплаты счета, мы вернем вам на ваш электронный адрес письмо с паролем, который использовался в качестве кода платежа. С его помощью вы сможете ввести все требуемые данные, и отменить платеж.

5. Оплата счета через бухгалтерию, которая будет оформлена в вашем рабочем графике. Это самый удобный способ, если вы не можете отдать нам реквизиты своей кредитной карты или не имеете доступа к аккаунту в платежном сервисе Webmate. Для оформления бухгалтерской выписки через бухгалтерии необходимо:

Указать номер кредитки в соответствующем поле при оформлении платежного поручения;

Опубликовать запись о плательщике в журнале событий платежного сервиса Webmat;

Записать номер платежного поручении в журнале регистрации платежей;

Выбрать способ оплаты "В Кассу", выбрать способ доставки "В офис" и нажать кнопку "Ввод". Оплату можно сделать с текущего счета Webmati.ru или счета на оплату +1 (Заказа No2).

6. Оплата по квитанции в банке. Если вы оплатили ваш заказ в стороннем платежном органе, свяжитесь с нами и попросите прислать вам реквизиты платежа. Отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием адреса организаци