Получение контактов с посетивших сайт людей

Получение контактов с посетивших сайт людей 1. Постарайтесь вспомнить Ваш последний визит на ресурс 2. Возьмите в руки телефонную трубку и позвоните по трем-четырем найденным Вами номеркам 3. Запишите слова и фразы с визитки в телефонную книгу 4. Отправьте полученные данные по указанным адресам (адрес электронной почты, телефон и т.д.) 5. Полученные контакты необходимо опубликовать на сайте 6. ИЩИТЕ ИСТИНУ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Звонивший говорил что он руководитель компании "IDC". Телефон фирмы выглядел как тинькофф, но его не существует. Телефоны были разных стран и разных фирм. Звонящий знает что номер не существует, но всеравно говорит кому то, что он существует. Поэтому я решил перезвонить и поговорить по телефону с этим человеком.

Выяснилось что: 1. Компания IDC уже давно прекратила свою деятельность, сайт есть, но ни телефона, ни адреса нет. 2. Фирма принадлежит оффшору, юридический адрес такой как и у многих других фирм.

Он же сказал что отправит мне на емайл сканированное свидетельство о регистрации на сайте IDC и в нём будут указаны реквизиты организации, телефоны, всё что нужно для связи с сотрудниками, но мой адрес, телефон, E-mail у них нет.

Позвонив в эту же фирму и уточнив, что их телефон — номер в авиакомпании я узнал что это не так и связался с ними.

После того как я представился, объяснил ситуацию, попросил скинуть скан свидетельства, сообщил, что мне для связи необходима электронная почта, мне сказали что они не имеют такой возможности, и отправили почтой за мой счет.

Вот такая история с моей проблемой. Я уверен в том, что в интернете очень много разводов на деньги, а то что я нашёл решение этой проблемы лишний раз подтверждает это.