Получение contact на ваши данные

Получение contact на ваши данные, необходимые для резервного копирования, непосредственно из ваших файлов журнала регистрации вызовов. Это сокращает время резервного восстановления, потому что нет необходимости пересматривать всю историю. Для этого достаточно открыть вашу папку Shared и кликнуть дважды по контакту, который был создан в журнале. Если сообщение было закрыто, то контакт автоматически заблокируется, и больше не будет отображается в журнале звонков. Чтобы открыть контакт снова, просто зайдите в журнал из списка операций и выберите редактирование контакта.

Мобильное приложение "Smart Quick Hold".

Приложение может обрабатывать вызовы в формате как серийного номера, так и произвольной ID, и позволяет вам быстро получить информацию о том, кому вы звонили. Введите номер контакта или идентификацию для каждой карточки в приложении.

Приложение "Smile Booster".

Эта программа автоматически определяет ваши глаза, характерные черты лица и голос, а также проверяет их на соответствие вашим уникальным параметрам. Так вы получите полный спектр голосов и лиц, популярных среди ваших клиентов, так что они наверняка смогут найти себя в вашем call-центре. Приложение находится в специальном разделе меню: "Smiles".

Мобильный доступ в глобальном масштабе.

Возможность выбора стран, куда вас можно будет подключить, а затем выбрать маршрут, чтобы в каждой стране связь была вашей собственной. Используйте ваш мобильный компьютер, чтобы идентифицировать вашего клиента, проверить его местоположение, а в дальнейшем получить его контакты.

Совместимость с мобильными устройствами

Любая модель мобильного компьютера может быть подключена к вашей сети, на любом из которых установлен модуль "SmackDown". При этом ваши клиенты получат доступ к вашей базе данных, а вы сможете отслеживать любое изменение в истории ваших бесед.

Бесплатное обновление вашего приложения

Мы со своей стороны обеспечиваем техническую поддержку и обновление приложения. Если у вас есть какие-то вопросы, свяжитесь с нами.

О нас

Компания All-in-One вот уже 20 лет является ведущим поставщиком решений для бизнеса, предлагая широкий спектр современных технологических решений. All-In-One помогает своим клиентам реализовать программы управления предприятиями в Европе, России и США. All In-One предлагает передовые технологии, надежные, простые и экономичные решения, которые удобны для повседневного использования. All in-One можно найти в любой точке мира: в офисе, в гостинице, в магазине, в такси, на заправке, в аэропорту, в поезде, в офисе. AllIn-On-One предоставляет передовые и проверенные технологии во всем, что касается управления взаимодействием с клиентами. Гибкие, масшт