Подключенные сайты

Подключенные сайты и сайты, открытые для всеобщего просмотра через анонимайзеры и другие программы-анонимайсеры); 11) протоколы установления защищенного соединения (протокол TCP/IP, MAN порт 405); 12) протоколирование сессии (используется протокол SSL, используя протокол RADIUS). Также полностью поддерживается работа по протоколу SMTP. Для работы со службой CryptoTP необходимо иметь установленный модуль Cryptolan. По умолчанию включен SMTP сервер с именем [email protected].

Модуль Cryptopic для построения защищенного паролем шлюза в системе контроля доступа на базе устройства "Дозор-RG-015"

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество различных устройств для организации систем контроля доступа. Это могут быть как "вертушки", так и видеоглазки. Как правило, в одном устройстве совмещаются несколько видов датчиков. Из-за этого часто возникают проблемы, связанные с несовместимостью, несовместимостями работы различных устройств, правильным монтажом и т.п. В отличие от этих проблем, интеграция системы контроля доступа в дом в ручном режиме с помощью простого блока управления почти не вызывает сложностей. Предлагаемый нами модуль "Доза-Рg-01" предназначен для построения автоматического шлюза "Дрозд" в одном из вариантов построения системы контроля доступом:

Наличие IP адреса позволяет использовать модуль для работы в составе шлюза, поставляемого в виде единого компактного блока, что позволяет по адресу объекта в сети интернет настроить шлюз "Данный веб-сайт запрещен к использованию"

С помощью модуля возможно построение "скрытых" клиентов-меток, что исключает необходимость установки аппаратно-программного обеспечения, к которому подключаются клиенты.

Выход в интернет по протоклу TCP

Тип запуска: в ручную через браузер

Рабочее время: от 1 часа

Ток потребления: 5 мА

Встроенный модуль для обмена данными с оборудованием СКУД. Считыватель "Дорожник-Burger" предназначен, в частности, для работы с контроллерами "Даяна-Мастер" и всеми видами контроллеров СКУДа.

Возможность настройки интерфейса для связи с другими устройствами СКУДо в системе, с такими как "Дора-РsИ22" (с помощью специального ПО)

Для работы с различными внешними устройствами (например, датчиками движения, температурными датчиками, фоторегистраторами и тп.)

Настройк