Плагин определения посетителей сайта

Плагин определения посетителей сайта). У них такая функция есть и стоит на чуть-чуть дороже, так что рекомендую в будущем рассмотреть ее.

У меня данные по всем сайтам в MySQL хранятся в одной таблице и отлично работают. Поэтому проблема с определением составляет 0.01% от количества сайтов на блог.

Спасибо. Сможете сделать бесплатный тестовый аккаунт? Нужно посмотреть как работает плагин, а то он у меня только на тестовом сайте. На вашем все хорошо отзывается.

Еще один критерий доверия к плагину по набору ключевых фраз. У меня в конце каждой статьи проставляется ссылка на сайт и количество страниц, это я могу определить по плагине. Так вот по ним я определил, что трафик достаточно неплохой. За месяц мой блог посетило 7.7 тысяч человек, из которых большая часть (с 3 тыс. до 5 тыс. человек) – это именно оптимизаторы, по заданию Яндекса.

Значит ли это, что это действие хорошо работает?

Благодарю за интересный пост и важные советы. а то я начал обзванивать сервисы по продвижению, но пока немного не разобрался...

Я новичок в этом деле, и пока не могу понять, как работает подсчет показателей в Вашем сайте. Есть ли какие-то формулы, которые можно сделать в панели. Но я не могу представить, сколько человек живет в том или ином городе, сколько статей на разных сайтах. Как это понять?

Поисковый трафик – это посетители, пришедшие из поисковых систем. Они заходят на Ваш сайт с помощью разных поисковых систем и делают там запрос. Например, человек искал запрос "купить акции Форекс" и пришел с поиска в Гугле. Потом он искал в Яндексе и увидел Вашу статью с аналогичным запросом и зашел по ссылке. Потом еще раз зашел в Гугл, возможно, по другому запросу и обнаружил ссылку на Ваш ресурс.

Кстати, согласен, с Яндексом работать сложно. Виной тому – высокая конкуренция в этой системе, поэтому просто так в ТОП не выберешься.

Да, показатели счетчика можно измерить и для сайта, и для блога. Я измеряю наиболее популярные запросы, вот и все.

Также говорят, что показатель отказов – это вообще не показатель.

И при общении с людьми на форумах не обязательно обращать внимание на те показатели, которые показывают, что человек долго задержался на странице, что он не закрыл ее, что ушел с сайта. Лучше выявлять такие данные.