Плагин определения людей, которые ходили на сайт

Плагин определения людей, которые ходили на сайт с другого IP-адреса, работает только в веб-обозревателе Chrome. А вот WordPress в этом плане намного лучше подходит для создания бота, чем SearchBot.

Таким образом, Searchbot – это плагин, который может запускать собственную команду блогеров, которые будут индексировать ваш блог. Вы можете настроить команду индексации ваших постов в настройках плагина.

Как и у любого другого плагина, у этого есть свои плюсы и минусы, а также достоинства и недостатки. Что касается недостатков, SuggestBot умеет создавать только базы по заданным данным. Это вполне объяснимо, так как в WordPress, чтобы добавить на блог какой-то текст, необходимо сначала скопировать информацию из таблицы сайта в базу данных, а затем заполнить эти данные.

Также, в настройках SuggestBot можно включить код для этого плагина для того, чтобы при не корректном размещении информации на сайте, ботовый сайт не отображался бы в поиске, как "висячка".

Как видите, SageSux и Suggsoffe не имеют ничего общего между собой. Разработчики этих плагинов представляют совершенно разные компании, поэтому при их использовании рекомендую пользоваться только проверенными источниками.

Ну а если вы и сами разбираетесь во всех этих вопросах, то можете запросто создать бота на WordPress и использовать его в своих целях!

Blogroll: не всегда мой блог ищет Google

BlogoCMS: Cоздаем сайты и блоги с НУЛЯ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ Подойдет для ведения своего блога, дневника или личного интернет-магазина.

Эта запись была размещена в Новости. Комментарии к записи BlogRoll отключены.

Благодарю, посмотрел блог в действии. Задумка интересная, но ее реализация у Sage SearchBlogroll немного оставляет желать лучшего.

В чем именно не устраивает поиск Google? Вобше я сама веб-разработчик и пользуюсь этой программой, и проблем с ней не было никаких. Но в данном случае в моем случае все таки надо учитывать разные факторы.

Alex, что именно не нравится в поиске? По крайней мере логика работы в google очень правильная, вроде.

Интересно, а как сделать так, чтобы сео-плагин применял не к типу post, а к типу html? И как потом его перенести из файла с расширением sql на весь сайт.

Я думаю, что это не так уж и сложно. Главное, чтобы был API.

Пл