Перехват номера посетителя сайта

Перехват номера посетителя сайта).

"Куница" - это уникальный инструмент защиты от киберпреступников. В чём его суть? Если владельцу сайта известно, что номер телефона, с которого звонят ему неизвестные, принадлежит реальному человеку, то в большинстве случаев вероятность того, что он попадёт на сайт-злоумышленник, резко снижается. Если нет, остаётся отправить свой номер на неизвестный номер или вовсе заблокировать этот номер на сайте.

Относительно недавно, появилась возможность отправить сообщение-предупреждение на номер, который высвечивается у посетителя сайта в блоке "Ваш номер будет виден на сайте".

"Логин" - уникальный идентификатор пользователя на сайте, который означает, что его номер телефона используется сайтом (или автоматически подсчитывается при авторизации).

Как зарегистрироваться на "Кунице"?

Далее необходимо выбрать необходимый номер телефона в блоке No1 и разместить его в кабинете сайта.

Номер телефона необходимо разместить в кабинете персонального сайта. На сайте будет доступна регистрация только новых пользователей, а аккаунт в личном кабинете также могут использовать все желающие.

Как авторизоваться на "Кучуке"

После входа в кабинет персонального сайте необходимо нажать на одноимённую кнопку в верхнем правом углу. После этого на ваше имя (или номер телефона) будет отправлено сообщение с текстом "Курай", которое необходимо ввести при авторегистрации.

После этого можно авторизоваться в системе и использовать все возможности, описанные выше.