Pepper.ninja, popsters.ru, socfishing.com что это

Pepper.ninja, popsters.ru, socfishing.com что это за фирма-производитель, зачем она, и что нужно для создания собственных мультиков?

Все началось с передачи "Галилео". Из множества таких передач о рыбалке, мне понравилась программа "Улов Века" и меня заинтересовало, как же сделать настоящую видео галерею. Я начал экспериментировать с различными программами, искать выходы в сеть интернет, чтобы написать для них код, но ничего не получалось.

Система автоматизации рыболовных баз "FishCode" (устройство предназначено для удаленного управления компьютером с использованием Firefox, IE, Opera, Safari) - http://fishcode.net...✂

Роман, скажите, а на акул, кашалотов, тюленей и омаров у вас выдаются лицензии? Если да, то что надо для получения лицензии?

Подскажите, в Вашем регионе существуют места для платной рыбалки?

Я прочитал комментарий Кирилла и понял, что он пользуется той же самой программой, что и я. Меня зовут Василий. Подскажите, а можно создать свой форум и на нем дать рекламу своего веб-сайта?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько времени занимает создание сайтика? Какие параметры нужно учесть, чтобы получить хороший сайт?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие форматы наиболее часто используются при написании статей? И в какие сетевые журналы их выкладывать?

Хотелось бы создать свой сайт про рыбалочку. Подскажите какой лучше использовать движок и на какой платформе? Кто-нибудь знает бесплатные движки для создания таких сайтов?