Парсинг посетителей сайта

Парсинг посетителей сайта. Возможно в будущем мне захочется увеличить его функционал, например или хочу сделать разную стилистику для объявлений и постов, тогда это будет небольшой плагин. Так же сейчас его использую и для регистрации на блог.

Вас приветствует Николай Мрочковский и блог MRO4KA.RU. В прошлых статьях я рассказывал, как легко зарабатывать в интернет на своих знаниях и умениях. Сейчас речь пойдет об улучшении поведенческих факторов сайта. Его называют одним из самых важных для поисковиков, и чем он лучше, тем большее внимание посетителей он привлечет.

То есть если ваш сайт на каком-либо сайте "летает" и на него заходят люди, то это уже для поисковика хорошо, он дает ему больше трафика.

В этой статье рассмотрим как оптимизировать количество входящих и исходящих ссылок. Это главная задача при раскрутке сайта и именно ее будем решать. Напомню, как я уже писал в статьях о продвижении сайта под Яндекс и Google, ссылки в на сайте должны вести не на страницы, а именно на главную страницу.

Конечно, я не стану рассказывать, как нужно снимать эти ссылки и о том, где их можно брать. Недавно я уже вам показывал пример. Сами разберетесь. Но все же, давайте поделюсь своими секретами.

На самом деле, когда вы продвигаете сайт, например, под Яндекс, неважно каким способом, белыми или черными, вы получаете не совсем хороший результат, а вот когда продвигаете под Гугл, то в выдаче будете сидеть постоянно. Почему? Вы уже поняли, Гугл для поиска сайтов использует мета-тег description, а он состоит из слов, которые связаны между собой.

Для этого есть еще один секрет, как увеличить количество входящих ссылок.

Всем привет! Хотите зарабатывать, не выходя из дома? Тогда вам сюда. Эта статья будет посвящена довольно таки интересной теме. Называется она "Где брать деньги на сайтостроение?"

Сегодня речь пойдет о заработке на собственном сайте и о способах на него заработать, вернее не заработать, а научиться зарабатывать. Для этого не надо будет создавать сайт и вкладывать какие-либо средства, уже все придумано и существует давно, только теперь пользоваться этой информацией придется не в интернете, а в реальной жизни.

Добрый день друзья. В этой короткой статье вы узнаете как начать зарабатывать на своем сайте. В принципе ничего нового в этом нет, но давайте представим, что вы хотите создать свой сайт, а где взять денежки на него. Вот и встанет вопрос, а не заработать ли их на сайте?

Если ва