Отслеживать социальные сети

Отслеживать социальные сети. Возможно, он не знал, что есть такая организация как Центр общественных связей ФСБ, а также активная и открытая общественная группа, которая за свою деятельность получила немало наград и премий.

Даже в блогосфере высказывают мнения, что именно "колыбелью" информационной войны является наше ТВ, а не украинские или иранские телеканалы.

Бывший пресс-секретарь управделами Президента РФ Виктор Хреков также упоминал о "Дожде", его "профессионализме" и "непонятной" для некоторых работе.

"Как журналист, могу точно сказать, что не один "Дождь" является вражеским телеканалом. Он для них как кость в горле" - говорил Хресков.

По сути, после того как эта организация "прилип" к таким фигурам как Ксения Собчак, её муж, Иосиф Пригожин и Владимир Якунин, я склонен думать, что это и есть одна из причин "информационной войны" против России.

Давайте вспомним историю на примере того же "Дождя".

В 2012 году он провёл опрос, который должен был доказать, что большинство россиян поддерживает присоединение Крыма к России. Но при этом журналисты "Дожди" нагло использовали репортаж о трагедии АПЛ "Курск" для того, чтобы нарисовать картинку про "парад" техники на 9 Мая. Они даже проигнорировали заключение экспертов, которые показали, что видео с учений Минобороны должно было быть сделано ровно за 2 недели до трагедии. Журналисты показали некий монтаж, который конечно не мог быть представлен в качестве доказательства.

Так же на сайте "ДМП" можно найти закрытый от посторонних глаз раздел, который позволяет оценивать деятельность власти и её руководителей.

Если информация о работе этих организаций была недоступна для широкого круга граждан, то почему люди могут смотреть новости на телеканале "Др. ТВ", который был создан в 2012 году?

И если телеканал "ДНР" живет благодаря дотациям, то чего ждать от новостных программ, которые финансируются не централизованно?