Отслеживать соц аккаунты посетителей сайта

Отслеживать соц аккаунты посетителей сайта.

Социальные сети могут быть настроены так, чтобы можно было без лишних движений сразу увидеть: кто и что из того, что вы выбрали для входа на сайт, добавил себе в закладки, а кто из них, когда был добавлен (и какой) материал обзорами.

В этих самых закладках нужно видеть все ссылки на материалы ваших посетителей. При подборе клиентов это позволит отсеять их.

Как видите, в данной статье всего одна, но очень важная деталь, на которую многие "гении продаж" не обращают должного внимания.

4. Старайтесь сделать так, чтоб ваши сайты были удобны в использовании.

На одном из форумов для вебмастеров есть очень полезная фраза: "Кликнув мышкой на понравившийся материал, не надо торопиться снова щелкать на ссылку "Купить" – идите туда, куда хочется".

Она как нельзя лучше будет применима к сайтам.

5. Составляйте списки нужных ссылок и делайте пометки в карточках материалов.

Довольно часто начинающие и просто те, кто любят делать все по правилам, делают все совсем не так, как нужно.

Писали ли вы, что в списках ваших материалов есть лишь основная информация?

Есть ли специальные пометки, которые нужны для связи пользователя с вашей компанией?

В карточке материала выносите основные моменты содержания, которые интересны именно вам, чтоб во время прочтения статьи (блога) пользователь понимал, что ему нужно сделать, чтобы заказать ваш продукт.

Вообще, как уже было сказано выше, нам нужно многое сделать, чтоб было не "бесполезно", а именно конкретно полезно.

Поэтому, если вы будете давать подробную информацию на страницах своего сайта и списках материалов, вы в разы увеличите и ценность ваших сайтов для людей.

Не всегда в сети можно найти качественный контент, и часто бывает так, что человек ожидает подгрузки статьи, а ее все нет и нет.

Почему так происходит и что делать?

Ответ тут очень прост и можно его выразить одной фразой: "Слишком часто проверять сайт на вирусы!"

Мало ли, может, у вашего противника чего-то не хватает, чтобы что-то нормально сделать, а вам совсем не знать, что там у него.

Это старая и сама по себе правильная мысль. Но все же, есть мнение, что для того, чтобы уберечь свой ресурс от вирусов, нужно всего лишь соблюдать несколько простых правил.

Для этого необходимо обновить (установить) антивирусную программу и сделать глубокий бэкап системы.

Именно