Отслеживания посетителя сайта с телефона

Отслеживания посетителя сайта с телефона, браузера, через облако тегов или мобильное приложение.

Согласно исследованию компании "Яндекс", проведение вебинаров обходится на 20% дешевле и столько же времени идет на их подготовку. Если позволить себе роскошь проведения бесплатного вебинара, то путь к нему может занять и 40 минут. А вот 25 - 60 минут на изучение материалов вебинара потребуется, чтобы не просто ознакомиться с его содержанием, но и сделать выводы, ответить на вопросы и поработать с возражениями аудитории. Таким образом, если сэкономить, то к вебинару придется готовиться, и он обойдется в несколько раз дешевле.

Проведите вебинар с одной из моделей:

Тренинговая компания "Лайфстайл" приглашает принять участие в "VII Ежегодной конференции по маркетингу "Событие года""

19-20 марта 2015г. в Киеве, в отеле "Русь", состоится Первая ежегодная конференция по маркетинге "Сигнал года: Победа возможна!".

Тренинги и консалтинговые компании приглашают принять участие во II-й международной конференции "Практика эффективного обучения и развития персонала".

Успешная бизнес-компания проявляет заботу об образовании своих сотрудников? Бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы – важный элемент обучения.

Основная задача бизнес-тренажеров – дать точные и конкретные инструменты для достижения поставленных перед сотрудниками целей. Для повышения эффективности обучения и получения максимальной отдачи от обучения возникает необходимость в аттестации персонала.

ШКОЛА БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ ЛІГА "АУДИТОРОВ СОВРЕМЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ" с 20 по 24 мая 2014 года проводит на базе ВИДАЛ "UAB "Lider" семинар-тренинг "Специфика обучения сотрудников служб эксплуатации в крупных транспортных компаниях".

Трёхдневный семинар-практикум "Практический ситуационный анализ в управлении человеческими ресурсами" предоставит участникам практические знания и навыки в области постановки и решения стратегических задач, оценки, мотивации и продвижения персонала. Семинар позволит сформировать понимание важности ситуационного анализа, лежащего в основе диагностики и совершенствования системы управления компанией и сфокусированного на достижение бизнес-целей.

Учебно-трогационный центр "ЛІГА:ЗАКОН" провел семинар в рамках проекта LIGA SESSIONS: "Анализ деятельности ЛПУ в сфере здравоохранения Украины. Инновационные подходы в медицинском страховании"

Тріо-річница відбудеться у Ві