Отслеживание заходов на сайт

Отслеживание заходов на сайт, RSS в социальных сетях и другие полезные функции. Учитывает такие факторы, как время и количество просмотров страницы, систематическое посещение сайта.

Кроме того, данный продукт позволяет легко отслеживать страницы конкурентов и мониторить поисковую выдачу. В результаты будут включены все его сегменты.

Настройка различных сервисов, инструментов для продвинутых пользователей

Данный онлайн мониторинг можно настроить как для одного сайта, так и для подсчета количества пользователей группы сайтов. Так же вы можете настраивать уведомления по электронной почте и с помощью SMS.

Встроенный календарь событий

Онлайн мониторинг можно организовать по дням, неделям, месяцам, а также в целом за интересующий вас период. Данные мониторинга будут суммироваться и вычисляться среднее значение.

Личные настройки и автоматическая установка программ

Так как данное приложение производится на платформе Mixpanel, то в нём есть возможность устанавливать различные программы. Это могут быть стандартные контекстные плагины Google Analytics, JetStream, Hitbird и Easy Recovery, а так же несколько отдельно разработанных.

Вы можете настроить также автоматическую установку своих программ. После установки приложения вам необходимо будет ввести в строке поиска лишь название своей программы, которая будет автоматически установлена.