Отслеживание посетителей сайта и автоматическое занесение их в базу потенциальных клиентов с последующей рассылкой им своих предложений

Отслеживание посетителей сайта и автоматическое занесение их в базу потенциальных клиентов с последующей рассылкой им своих предложений и акций! Вы не будете знать проблем с целевой аудиторией — она просто не сможет уйти с вашего сайта незамеченной!

Поиск целевых посетителей

Размещайте на своем сайте ссылки на внешние ресурсы. Например, в соцсетях можно разместить группы с обсуждением автомобильных брендов, в журналах — статьи о дизайне. И посетители, заинтересованные в автомобилях, найдут вас по ссылкам из соцсетей и журналов!

Что такое контекстная реклама и как она работает?

Это поисковая реклама в результатах поиска для каждой целевой аудитории, которая запрашивает нужную Вам информацию. Контекстная реклама дает возможность показывать рекламу только тем пользователям, которые ищут информацию по теме Вашего сайта. Таким образом, Ваш сайт получит реальных посетителей из естественной среды — интернета.

Где разместить контекстную рекламу?

Разместить контекстную объявление можно в Яндекс.Директ, Google Adwords и Begun. Выбирайте для себя наиболее подходящую площадку самостоятельно, ориентируясь на её видимость и стоимость.

Размещение контекстной рекламы позволит:

Увеличить популярность вашего сайта

Увеличится посещаемость сайта и его доход

Освободить рекламные бюджеты

В результате Вы получите целевую аудиторию, заинтересованную в вашем предложении!